Trumpeter 750925 Russian T-72B/B1 (w reactiv Armor) 1/16 T72B/B1 MBT avec Contact 1", modèle de modélisme

Trumpeter Maquette T-72B/B1 750925 1/16 MBT avec blindage réactif Contact 1"

Trumpeter 750925 Russian T-72B/B1 (w reactiv Armor) 1/16 T72B/B1 MBT avec Contact 1", modèle de modélisme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
161,46 €
Livraison gratuite

Trumpeter 750925 Russian T-72B/B1 (w reactiv Armor) 1/16 T72B/B1 MBT avec Contact 1", modèle de modélisme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,44 €
Livraison gratuite

Russian T-72b/b1 Mbt(w/kontakt-1 Reactiv Armor)- 1:16e -

Se renseigner auprès du vendeur
206,57 €
Livraison à 8,00 €

Russian T-72b/b1 Mbt(w/kontakt-1 Reactiv Armor)- 1:16e - Trumpeter G

Se renseigner auprès du vendeur
258,58 €
Livraison à 16,50 €

Trumpeter 750925 Russian T-72B/B1 (w reactiv Armor) 1/16 T72B/B1 MBT avec Contact 1", modèle de modélisme

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
326,59 €
Livraison à 9,99 €
Trumpeter 750925 Russian T-72B/B1 (w reactiv Armor) 1/16 T72B/B1 MBT avec Contact 1", modèle de modélisme

Offre la moins chère

Modèle en plastique d'un char soviétique des années 1970 avec plus de 1100 pièces, pièces métalliques et photo ainsi que des maillons individuels. Longueur assemblé : 632 mm - Largeur : 224 mm. Kit de modélisme en plastique de 1100 pièces. La colle et la peinture ne sont pas incluses. Nous vous recommandons notre colle 170490/170492 ainsi que les peintures Vallejo., Éditeur: Wa san Development Macau Limited
161,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trumpeter 759507" 1/35 T-72B2 MBT Modélisme
54,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Trumpeter Maquette plastique Char T-64B russe 1:35 Mod.1975
36,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Trumpeter Kit maquette T-72B MBT Mod. 1989 tourelle fonte 1:35
40,42 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trumpeter Maquette plastique Mig-23M Flogger-B 1:48
92,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Trumpeter Kit de modélisme T-80B MBT 1/72 757144
16,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €