Trussardi 1911 Donna EDP 100ml

Trussardi Donna 100 ml Femmes

Trussardi 1911 Donna EDP 100ml

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
47,31 €
Livraison à 4,99 €

Trussardi Donna 100ml Eau De Parfum Jaune,Blanc Femme

15-17 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Donna Edp Vapo 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
55,95 €
Livraison gratuite

Trussardi Donna de Trussardi EDP Spray 100ml

4 à 7 jours
56,90 €
Livraison à 4,95 €

Trussardi Donna Eau De Parfum Vaporisateur 100ml Vaporisateur

3 à 5 jours ouvrés
59,36 €

Trussardi 1911 Donna Eau de parfum 100 ml

Livraison le jour même ou le lendemain
75,60 €
Livraison gratuite
Trussardi 1911 Donna EDP 100ml

Offre la moins chère

Nom du parfum: 1911 Donna / Type: Eau de Parfum / Fragrance Name: 1911 Donna / Contents: 100 ml / Type de produit: Eau de Parfum / Volume: 100 ml / Nombre d'unités: 0,1 / Formulation: Spray / Numéro de pièce du fabricant: FAB82002N / Numéro de pièce fabricant: FAB82002N / Nom de parfum: Donna
47,31 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Ingrédients ALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ISOEUGENOL, CITRAL, BHT CONTAINS: SD ALCOHOL 39-C, FRAGRANCE, WATER, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ISOEUGENOL, CITRAL, BHT
Type de distributeur Spray
Notes de fond principales de la fragrance Bois
Notes de cœur principales de la fragrance Floral, Jasmin, Fleur d'oranger, Nénuphar
Notes de tête principales de la fragrance Citron, Yuzu
Convient pour Femmes
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Parfum intemporel : Élégance pour toutes occasions, meetings ou soirées.
• Sillage captivant : Composition équilibrée pour une signature olfactive durable.
• Adaptabilité : Idéal toutes saisons grâce à son harmonie fraîche.

Produits similaires

Trussardi Sound of Donna 100 ml Femmes
44,71 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette pour Femme 100 ml
41,90 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Trussardi Donna Eau de parfum en flacon vaporisateur 100 ml
62,99 €
629.9 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trussardi Donna 50ml Eau De Parfum Blanc Femme
43,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Trussardi 1911 Donna Levriero Collection EDP Intense 100ml
35,81 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €