Trussardi 1911 Donna EDP - Eau de Parfum 100ml

Trussardi Donna 100 ml Femmes

Trussardi 1911 Donna EDP - Eau de Parfum 100ml

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
46,37 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trussardi 1911 Donna EDP 100ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
50,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trussardi Donna Eau De Parfum Vaporisateur 100ml Vaporisateur

3 à 5 jours ouvrés
51,66 €

Trussardi Donna 100ml Eau De Parfum Jaune,Blanc Femme

8 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Trussardi Donna Eau de Parfum pour femme 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
53,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Donna Edp Vapo 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
54,78 €
Livraison gratuite

Trussardi Donna de Trussardi EDP Spray 100ml

5 à 8 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Trussardi 1911 Donna Eau de parfum 100 ml

1-2 jours
71,50 €
Livraison gratuite

Trussardi DONNA Eau De Parfum Vapo

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
85,54 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiche technique

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Ingrédients ALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ISOEUGENOL, CITRAL, BHT CONTAINS: SD ALCOHOL 39-C, FRAGRANCE, WATER, LIMONENE, LINALOOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ISOEUGENOL, CITRAL, BHT
Type de distributeur Spray
Notes de fond principales de la fragrance Bois
Notes de cœur principales de la fragrance Floral, Jasmin, Fleur d'oranger, Nénuphar
Notes de tête principales de la fragrance Citron, Yuzu
Convient pour Femmes
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Parfum intemporel : Élégance pour toutes occasions, meetings ou soirées.
• Sillage captivant : Composition équilibrée pour une signature olfactive durable.
• Adaptabilité : Idéal toutes saisons grâce à son harmonie fraîche.

Produits similaires

Trussardi Sound of Donna 100 ml Femmes
48,40 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette (Femme) 100 ml
34,77 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trussardi Donna Eau de parfum en flacon vaporisateur 100 ml
62,99 €
629.9 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trussardi Donna 50 ml Femmes
43,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Trussardi Donna Greyhound EDP Édition Limitée Intense W 100ml
35,80 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Trussardi 1911 Donna EDP - Eau de Parfum 100ml

Offre la moins chère

Nom du parfum: 1911 Donna / Type: Eau de Parfum / Fragrance Name: 1911 Donna / Contents: 100ml / Volume: 100ml / Nombre d'unités: 0.1 / Formulation: Spray / Numéro de pièce fabricant: FAB82002N / Nom de parfum: Donna
46,37 €
Ebay.fr