Trussardi Donna Eau de Toilette pour femme 50 ml

Trussardi Donna 50 ml Femmes

Trussardi Donna Eau de Toilette pour femme 50 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trussardi Donna Eau de Toilette Spray 50ml

3 à 5 jours ouvrés
37,53 €

Trussardi Donna Eau De Toilette Spray 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
38,18 €
Livraison gratuite

Trussardi Donna Eau de Toilette 50ml For Women

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
41,78 €
Livraison à partir de 12,99 €

Trussardi Donna Eau de Toilette 50ml For Women

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
41,81 €
Livraison à partir de 15,49 €

Trussardi DONNA Eau De Toilette Vapo

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
59,81 €
Livraison à partir de 12,90 €

Fiche technique

Caractéristiques

Ingrédients ALCOHOL DENAT., AQUA, PARFUM, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ISOEUGENOL, CITRAL, BHT CONTAINS: SD ALCOHOL 39-C, WATER, FRAGRANCE, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ISOEUGENOL, CITRAL, BHT
Type de distributeur Spray
Notes de fond principales de la fragrance Cèdre, Patchouli, Bois de santal, Vanille
Notes de cœur principales de la fragrance Jasmin, Fleur d'oranger, Nénuphar
Notes de tête principales de la fragrance Citron, Melon, Yuzu
Convient pour Femmes
Volume 50 ml
Type de flacon Flacon non réutilisable

Informations sur le produit

En bref

• Notes florales et orientales : Élégance et sophistication envoûtantes.
• Polyvalent : Adapté à toute occasion et saison.
• Design luxueux : Flacon élégant, 50 ml pratique.

Produits similaires

Trussardi Donna 50 ml Femmes
41,57 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trussardi Eau de Parfum Sound of Donna – pour femme – 50 ml
37,40 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trussardi Donna Pink Marina Eau de Toilette pour femme 50 ml
40,95 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TRUSSARDI FEMME EDP 50 ML
50,07 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Trussardi Donna Eau de Toilette pour femme 50 ml

Offre la moins chère

Trussardi Donna, 50 ml, Eaux de Toilette pour femme, L’eau de toilette Trussardi Donna est une fragrance purement féminine grâce à laquelle vous ne passerez jamais inaperçue. parfum agrume parfum pur rafraîchissant pour les femmes modernes pleines de confiance en elles pour un usage au quotidien, surtout lorsqu’il fait chaud
27,54 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr