Trussardi Vaporizer 60ml Eau De Parfum Rose Femme

Trussardi Eau de Parfum pour Femme – 60 ml

Trussardi Vaporizer 60ml Eau De Parfum Rose Femme

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Trussardi Eau de Parfum Eau de Parfum pour femme 60 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
33,92 €
Livraison à 3,99 €

Parfum Femme Trussardi Edp (60 Ml)

Livraison sous 3 a 5 jours
46,28 €
Livraison gratuite

Parfum Trussardi 60ml

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
50,36 €
Livraison à 15,00 €

Trussardi 60ml

3 à 5 jours ouvrés
50,74 €
Trussardi Vaporizer 60ml Eau De Parfum Rose Femme

Offre la moins chère

Découvrez le charme captivant du vaporisateur TRUSSARDI 60ml Eau de Parfum, un parfum sophistiqué conçu pour la femme moderne qui incarne à la fois force et féminité. Ce parfum exquis, présenté dans un élégant flacon vaporisateur de 60 ml, offre une expérience olfactive longue durée et luxueuse, parfaite pour toutes les occasions. Offrez-vous l´intensité riche d´une Eau de Parfum (15-20%), assurant une senteur captivante qui persiste tout au long de la journée et jusqu´au soir. Cette taille (31-100ml) est idéale pour glisser dans votre sac à main pour une retouche sur le pouce, ou pour orner votre coiffeuse de son élégante présence.Le vaporisateur TRUSSARDI 60ml Eau de Parfum est plus qu´un simple parfum , c´est une expression d´individualité et de confiance. C´est la touche finale parfaite pour sublimer votre style quotidien, ajoutant une pointe de glamour discret à votre routine. Que vous vous rendiez à une réunion de direction, que vous profitiez d´un dîner romantique ou que vous pa
28,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Trussardi Eau de Parfum Pure Jasmine pour femme 90 ml
38,25 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
TRUSSARDI Perfumes Nicho Unisex Le Vie di Milano Sea Daffodil Ed. Millesimata Eau de Parfum Intense
124,03 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Trussardi Eau de Parfum Sound of Donna – Femme – 30 ml
18,27 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Trussardi Eau de Parfum Pure Jasmine – Femme – 60 ml
30,80 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Trussardi Eau de Parfum Pure Jasmine pour femme - 30 ml
25,92 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €