Trussardi My Land Eau de Toilette (Homme) 30 ml

Trussardi Eau de Toilette My Land Clair Homme 30 ml

Trussardi My Land Eau de Toilette (Homme) 30 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
20,48 €
Livraison à partir de 5,50 €

Trussardi My Land 30ml Eau De Toilette Clair Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Trussardi My Land Eau de Toilette 30ml Mens Fragrance

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,58 €
Livraison à partir de 12,99 €

Trussardi My Land Eau de Toilette 30ml Mens Perfume

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,61 €
Livraison à partir de 15,49 €

Trussardi My Land Eau De Toilette Spray 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
29,20 €
Livraison gratuite

Trussardi My Land Eau De Toilette Vapo

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
47,69 €
Livraison à partir de 12,90 €

Trussardi My Land Eau De Toilette Pour Homme 30 ml Parfum Homme

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
50,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trussardi Eau de Parfum Pure Jasmine pour femme 90 ml
39,13 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Eau de Parfum Ruby Red Femme 90 ml
42,53 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Eau de Parfum Donna 2011 – Femme 30 ml
23,44 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Eau de Parfum Sound of Donna – Femme – 30 ml
16,63 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Primo Eau de Parfum – Homme rechargeable – 50 ml
40,09 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi My Land Eau de Toilette (Homme) 30 ml

Offre la moins chère

Trussardi My Land est un parfum fougère aromatique pour homme, lancé en 2012. Ce parfum charismatique et masculin a été créé par la parfumeuse Alexandra Kosinski. My Land est un parfum plein d'élégance et de confiance, combinant des notes fraîches d'agrumes avec des accords floraux aromatiques et une base boisée chaude. Il est idéal pour les hommes qui veulent exprimer leur force et leur sophistication. Les notes de tête apportent une combinaison fraîche et énergique de mandarine verte et de bergamote pétillante, donnant au parfum un départ vivifiant. Le cœur du parfum présente des accords aromatiques de lavande et de violette douce, complétés par du calone frais, créant une harmonie entre la fraîcheur et l'élégance florale. Le fond de My Land est riche et sensuel grâce à la combinaison de notes intenses de cuir, de bois de cachemire luxueux, de fève tonka douce et de vétiver élégant et terreux, garantissant un fini durable et captivant. Trussardi My Land est le choix parfait pour l'ho
20,48 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr