TRUSSARDI Primo Eau de Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme

Trussardi Eau de Parfum Primo pour homme – 30 ml

TRUSSARDI Primo Eau de Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
32,25 €
Livraison à partir de 7,50 €

Primo Eau De Parfum Vapo 30 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,62 €
Livraison gratuite

Trussardi Primo Eau De Parfum 30ml for Men

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,62 €
Livraison à partir de 12,99 €

Trussardi Primo Eau De Parfum 30ml for Men

36,62 €
Livraison à partir de 15,49 €

Trussardi Primo 30ml Eau De Parfum Clair Homme

8 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TRUSSARDI PRIMO U EDP 30ML

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
42,02 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Trussardi Eau de Parfum Pure Jasmine pour femme 90 ml
39,53 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRUSSARDI Le Vie Di Milano Porta Nuova 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme
105,40 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Trussardi Sound of Donna 100 ml Femmes
48,80 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trussardi Eau de Toilette Uomo pour homme – 30 ml
22,95 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trussardi Eau de toilette 1911 Uomo pour homme 200 ml
49,35 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
TRUSSARDI Primo Eau de Parfum 30 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme

Offre la moins chère

Trussardi Primo Eau de Parfum est un parfum masculin fougère avec une touche inattendue et sophistiquée. Ses notes profondes et enveloppantes créent un sillage longue durée, mettant en valeur des nuances sombres grâce à la bergamote, au géranium, au musc, à la lavande, au vétiver et à la fève tonka. La composition comprend des ingrédients italiens biologiques, extraits grâce à des processus technologiques avancés qui préservent les caractéristiques naturelles de chaque essence. Le pot Le design du flacon, en verre robuste et lourd, symbolise la force et la détermination de l'homme qui l'utilise. L'emballage, fabriqué avec des matériaux recyclables tels que le papier FSC, reflète un engagement en faveur du développement durable. Les tons dégradés du noir au rouge sur le flacon et les lettres en relief avec une finition en vinyle complètent son essence élégante et masculine. Notes olfactives : Tête : Sève d'érable, minéraux, pamplemousse. Coeur : Fève tonka, poivron, géranium bourbon. B
32,25 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr