Trussardi Sound of Donna Eau de Parfum pour femme 100 ml

Trussardi Sound of Donna 100 ml Femmes

Trussardi Sound of Donna Eau de Parfum pour femme 100 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
47,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRUSSARDI Sound of Donna 100 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
49,35 €
Livraison à partir de 7,50 €

Trussardi Sound Of Donna Eau De Parfum Vaporisateur 100 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
51,66 €
Livraison gratuite

Parfum Femme - Trussardi - Sound Of Donna - EDP - 100 ml - Floral Oriental

7 à 10 jours
53,50 €
Livraison gratuite

TRUSSARDI SOUND OF DONNA FEMME EDP VAPO. 100 ML BLISTER

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
59,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fiche technique

Caractéristiques

Type de flacon Flacon non réutilisable
Type de distributeur Spray
Notes de cœur principales de la fragrance Amande, Héliotrope, Magnolia, Mandarin, Tubéreuse
Convient pour Femmes
Volume 100 ml

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance envoûtante : Mandarine, magnolia, bois de santal harmonisent vos sens.
• Parfum polyvalent : Convient au quotidien comme aux occasions spéciales.
• Design raffiné : Flacon moderne, soulignant l'élégance urbaine féminine.

Produits similaires

Trussardi Eau de Parfum Sound of Donna – pour femme – 50 ml
37,40 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trussardi Eau de Parfum Sound of Donna – Femme – 30 ml
17,08 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trussardi Sound of Donna Eau de Parfum pour femme 100 ml

Offre la moins chère

Trussardi Sound of Donna, 100 ml, Eaux de Parfum pour femme, L’eau de parfum Trussardi Sound of Donna est une fragrance irrésistiblement attrayante et exceptionnelle qui vous envoûte par son intensité et son luxe. parfum floral parfum oriental pour les femmes individuelles à porter au quotidien ou dans les occasions spéciales
47,70 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr