25466

Trust 25466

25466

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,05 €
Livraison à 15,00 €

25466

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,05 €
Livraison à 15,00 €

Trust Ody II clavier Souris incluse maison/bureau RF sans fil Italien Blanc

5 jours ouvrés
37,18 €
Livraison à 4,99 €

25466

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,50 €
Livraison gratuite

25466

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,80 €
Livraison à 16,50 €

25466

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,98 €
Livraison à 35,57 €
25466

Offre la moins chère

LA REGINA DELLE TASTIERE - Tasti mobili a profil ribassato, layout QWERTY IT et angolazione regolabile pour une digitazione confortable : c'è un per cui Ody II è la regina delle tastiere ! Étiquetage laser durable résistant à l'abrasion des touches Fonction de charge via câble de chargement USB pour clavier et souris, également pendant le fonctionnement Conçu pour une utilisation continue : plus de 20 millions de pressions par bouton Transfert de données avec cryptage 128 bits selon Advanced Encryption Standard (AES) Technologie sans fil 2,4 GHz pratiquement sans interférence (jusqu'à 10 m de portée)
25,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr