Trust USB 2.0 Adaptateur [1x USB-C® mâle - 1x USB 3.0 femelle type B] 9.00 cm

Trust Adaptateur USB 2.0 20967 – USB-C mâle vers USB 3.0 femelle type B – 9 cm – Noir

Trust USB 2.0 Adaptateur [1x USB-C® mâle - 1x USB 3.0 femelle type B] 9.00 cm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Trust 20967 Convertisseur USB Type-C vers USB 3.1 Gen 1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

Trust 20967 Convertisseur USB Type-C vers USB 3.1 Gen 1 Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,45 €
Livraison gratuite

Trust 20967 Convertisseur USB Type-C vers USB 3.1 Gen 1 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Trust USB 2.0 Adaptateur [1x USB-C® mâle - 1x USB 3.0 femelle type B] ADATTATORI 9.00 cm

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

[20967] TRUST Convertisseur USB Type-C vers USB 3.1 Gen 1 Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,12 €
Livraison gratuite

Trust 20967 Convertisseur USB Type-C vers USB 3.1 Gen 1 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,68 €
Livraison gratuite

Trust USB Type-C to USB 3.0 Converter

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
15,55 €
Livraison gratuite

Trust 20967 câble USB 0,09 m USB C USB A Noir

2 jours ouvrés
15,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trust Maxo Chargeur GaN USB-C 65W
31,54 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Trust Adaptateur vidéo Dalyx HDMI femelle pour USB-C mâle 24 broches – 20 cm, 4K/1080p
20,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Trust Chargeur de bureau Maxo – 3x USB-C + 1x USB-A 100W – Noir
58,75 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Trust USB 2.0 Adaptateur [1x USB-C® mâle - 1x USB 3.0 femelle type B] 9.00 cm

Offre la moins chère

Transformez USB type C en USB 3.1 Gen 1 pour pouvoir brancher votre périphérique USB traditionnel sur votre MacBook ou ordinateur portable Ce texte a été traduit par une machine.
7,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)