Trust 25630 changeur de genre de câble USB-C HDMI Noir, Argent

Trust Adaptateur USB-C vers HDMI 25630 – 2 m, HDMI 2.0 4K, mâle/mâle, aluminium, noir/argent

offres d'occasion à partir de

Trust 25630 changeur de genre de câble USB-C HDMI Noir, Argent

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
17,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

Calyx - Câble adaptateur - 24 pin USB-C mâle pour HDMI mâle - 2 m - noir - prend en charge la 4K (3840 x 2160)

Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trust 25630 changeur de genre de câble USB-C HDMI Noir et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
38,12 €
Livraison gratuite

Trust 25630 changeur de genre de câble USB-C HDMI Noir, Argent

2 à 4 jours
50,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Trust Adaptateur USB-C vers HDMI 2.0 Mâle/Mâle, câble 2m, résolution jusqu'à 3840 x 2160, connecteurs aluminium, noir/argent, référence 25630.

10 à 14 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trust Maxo Chargeur GaN USB-C 65W
35,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust Adaptateur vidéo Dalyx HDMI femelle pour USB-C mâle 24 broches – 20 cm, 4K/1080p
20,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Trust Chargeur de bureau Maxo – 3x USB-C + 1x USB-A 100W – Noir
57,95 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Trust Adaptateur USB 2.0 20967 – USB-C mâle vers USB 3.0 femelle type B – 9 cm – Noir
10,69 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Trust 25630 changeur de genre de câble USB-C HDMI Noir, Argent

Offre la moins chère

HDMI, oh my !Apportez l'expérience cinématographique directement dans votre salon avec le câble Calyx USB-C vers HDMI. Connectez facilement votre ordinateur portable à votre moniteur ou téléviseur grâce à ce câble tressé de 2 m qui offre une résolution Full HD 1080p ou Ultra HD 4K. Préparez-vous pour des soirées cinéma inoubliables !
17,23 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr