Trust Bayo II Souris Ergonomique sans Fil Blanc

Trust Souris sans fil Bayo II – ergonomique, optique 2400 DPI droitier – Blanc

Trust Bayo II Souris Ergonomique sans Fil Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,73 €
Livraison à 15,00 €

Trust Bayo II Souris Ergonomique sans Fil Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,73 €
Livraison à 15,00 €

Souris sans fil ergonomique Trust Bayo II (Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,42 €
Livraison gratuite

Trust Bayo II souris Bureau Droitier RF sans fil Optique 2400 DPI

4 jours ouvrés
35,45 €
Livraison gratuite

Trust Bayo II souris Bureau Droitier RF sans fil Optique 2400 DPI

Livraison sous 3 a 5 jours
35,90 €
Livraison gratuite

Souris Sans Fil Ergonomique TRUST Souris sans fil ergonomique Bayo II Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
37,55 €
Livraison gratuite

Trust Bayo II Souris Ergonomique sans Fil Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,57 €
Livraison à 9,09 €

Souris Sans Fil Ergonomique Souris sans fil ergonomique Bayo II Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
38,05 €
Livraison gratuite

Trust Bayo II Souris Ergonomique sans Fil Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,12 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trust Bayo II Souris Ergonomique sans Fil Blanc

Offre la moins chère

Rendez votre journée de travail plus amusante avec le Bayo Avec un angle optimal de 57 degrés, cette souris a été conçue de manière ergonomique pour positionner votre bras et votre poignet dans la position la plus confortable et la plus naturelle pour un travail plus confortable Plus besoin de piles jetables Avec une batterie entièrement rechargeable, profitez de jusqu'à 3 mois d'autonomie ininterrompue et de la possibilité de continuer à utiliser votre souris tout en la rechargeant via le câble de charge USB fourni Cette souris a été spécialement conçue pour être bonne pour vous et aussi bonne pour la planète
34,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trust 19663 souris Bureau RF sans fil Optique 1600 DPI
12,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Trust Souris optique sans fil Trust ''Yvi'' - 4 boutons
9,99 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Trust Bayo Souris ergonomique rechargeable sans fil
44,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €
Trust Yvi FX souris Bureau Ambidextre RF sans fil Optique 1600 DPI
19,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €