Trust Ayda Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Noir

Trust Casque filaire Ayda – Sur-oreille léger, micro flexible 3,5 mm, arceau réglable – Noir

Trust Ayda Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,50 €
Livraison gratuite

Trust Ayda Casque avec Micro Léger on Ear 3.5mm, Arceau Réglable, Câble 1,8 m, Microphone Flexible, Casque Audio PC Filaire pour Ordinateur, Portable, Bureau, Teletravail, Chat, Teams, Zoom - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,11 €
Livraison à partir de 12,42 €

Trust Ayda Casque avec Micro Léger on Ear 3.5mm, Arceau Réglable, Câble 1,8 m, Microphone Flexible, Casque Audio PC Filaire pour Ordinateur, Portable, Bureau, Teletravail, Chat, Teams, Zoom - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trust Ayda Casque avec Micro Léger on Ear 3.5mm, Arceau Réglable, Câble 1,8 m, Microphone Flexible, Casque Audio PC Filaire pour Ordinateur, Portable, Bureau, Teletravail, Chat, Teams, Zoom - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à partir de 8,12 €

Ayda - Micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,39 €
Livraison gratuite

Trust Ayda - Micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,54 €
Livraison à partir de 0,99 €

Trust Ayda Casque avec Micro Léger on Ear 3.5mm, Arceau Réglable, Câble 1,8 m, Microphone Flexible, Casque Audio PC Filaire pour Ordinateur, Portable, Bureau, Teletravail, Chat, Teams, Zoom - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison gratuite

Trust Ayda Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Noir

4 jours ouvrés
23,72 €
Livraison gratuite

Trust Ayda Casque avec Micro Léger on Ear 3.5mm, Arceau Réglable, Câble 1,8 m, Microphone Flexible, Casque Audio PC Filaire pour Ordinateur, Portable, Bureau, Teletravail, Chat, Teams, Zoom - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trust GXT 415B Zirox Casque Avec fil Arceau Jouer Bleu
19,02 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,80 €
Trust Casque gamer sans fil GXT 391 Thian – Noir – Rechargeable – 5,8 GHz
40,32 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Trust GXT 490 FAYZO Casque Avec fil Arceau Jouer USB Type-A Noir
39,95 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Trust GXT 415PS ZIROX Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Blanc
19,02 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,76 €
Trust Ayda Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Noir

Offre la moins chère

- Contrôle du volume et désactivation du microphone grâce aux commandes sur l¿oreille ou en remontant le microphone - La conception légère à arceau réglable et coussinets intra-auriculaires assure des heures de confort - Plug-and-play à l¿aide du câble 3,5 mm fourni pour vous connecter instantanément à vos collègues - Le microphone bi-directionnel flexible offre une communication claire et nette pendant le travail - Le câble extra-long de 1,8 m garantit une grande liberté de mouvement pendant les appels
12,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR