Trust Chargeur USB 100 W blanc GaN

offres d'occasion à partir de

Trust Chargeur USB 100 W blanc GaN

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Maxo - Adaptateur secteur - GaN - 100 watt - Power Delivery 3.0 + PPS, PD 3.2/PPS, QC 5.0 - 2 connecteurs de sortie (USB-C) - sur le câble : USB-C -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,41 €
Livraison gratuite

Trust Maxo Chargeur GaN USB-C 100W à 2 ports

Livraison sous 3 a 5 jours
54,81 €
Livraison gratuite

Chargeur secteur Trust Maxo 2x port USB-C - 100W (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
57,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trust Chargeur secteur Maxo USB-C 30W Noir
19,72 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust Viro Smartphone Noir USB Recharge sans fil Charge rapide Intérieure
43,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust Maxo Chargeur GaN USB-C 65W
30,00 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Trust Chargeur de bureau Maxo – 3x USB-C + 1x USB-A 100W – Noir
57,70 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Trust Viro Casques, Casque, Smartphone, Smartwatch Noir USB Recharge sans fil
71,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust Chargeur USB 100 W blanc GaN

Offre la moins chère

Pleine d'énergie Avec le chargeur Maxo 100W GaN USB-C à 2 ports, vous êtes toujours complètement chargé. Avec ce chargeur compact compatible avec n'importe quel appareil équipé d'un port USB-C et le câble de 2 m de long inclus, vous pouvez recharger vos appareils en un rien de temps. De plus, il est fabriqué à 50 % à partir de matériaux recyclés pour que vous puissiez travailler de manière durable. Deux valent mieux qu'un Pas de stress décisionnel : grâce aux deux ports USB-C, ce chargeur puissant vous permet de recharger rapidement et facilement votre téléphone portable/tablette et votre ordinateur portable*. Charge confortable au format compact ! *Vérifiez la compatibilité en fonction des caractéristiques techniques de votre ordinateur portable. Ce texte a été traduit par une machine.
47,00 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)