Trust Gaming GXT 836 Evocx Clavier Gaming Layout Italien QWERTY, 78% Plastique Recyclé, Touches avec Membrane, Rétro-éclairé RVB, Anti-Ghosting, Keyboard USB pour PC/Ordinateur/Ordinateur Portable -

Trust Clavier Gaming GXT 836 EVOCX QWERTY Italien Noir

Trust Gaming GXT 836 Evocx Clavier Gaming Layout Italien QWERTY, 78% Plastique Recyclé, Touches avec Membrane, Rétro-éclairé RVB, Anti-Ghosting, Keyboard USB pour PC/Ordinateur/Ordinateur Portable -

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Trust Gaming GXT 836 Evocx Clavier Gaming Layout Italien QWERTY, 78% Plastique Recyclé, Touches avec Membrane, Rétro-éclairé RVB, Anti-Ghosting, Keyboard USB pour PC/Ordinateur/Ordinateur Portable -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,32 €
Livraison à 15,00 €

Clavier D'Ordinateur Trust 24723 GXT 836 EVOCX Noir

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,61 €
Livraison à 7,80 €
Trust Gaming GXT 836 Evocx Clavier Gaming Layout Italien QWERTY, 78% Plastique Recyclé, Touches avec Membrane, Rétro-éclairé RVB, Anti-Ghosting, Keyboard USB pour PC/Ordinateur/Ordinateur Portable -

Offre la moins chère

UNE VICTORIA POUR VOUS, UNE VICTOIRE POUR LA PLANÈTE - Composé à 78% de plastique recyclé, Evocx a été conçu de manière durable pour vous permettre de jouer dans le respect de l'environnement PRIMES SANS PEUR - La fonction anti-ghosting de ce clavier enregistre jusqu'à 25 pressions des touches simultanées : il ne perd jamais un coup ! QUESTION DE TOUCHES - Les touches avec membrane soft-touch garantissent une atténuation du bruit, tandis que les touches multimédia et le bouton de jeu vous permettent de jouer confortablement et sans interruption Un arc-en-ciel de couleurs - Faits transporter par l'éclairage RGB à vague arc-en-ciel de ce clavier, avec luminosité et couleurs que vous pouvez régler en fonction de votre humeur APPROUVÉ PAR RICCIOLI D'OR - méritez un clavier qui est parfait pour vos besoins, donc trouvez la configuration la plus adaptée grâce aux pieds en caoutchouc antidérapants réglables en 3 étapes
24,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Trust 24758 clavier Gaming USB Italien Noir
83,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Trust GXT 833 Thado clavier Gaming USB Néerlandais Noir, Argent
37,24 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Trust GXT 833W Thado clavier Gaming USB Néerlandais Blanc
36,12 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
GXTrust Torix Clavier Mécanique AZERTY Français, Éclairage RGB, Noir
44,90 €
Comparer 8 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Trust Clavier gaming GXT 830-RW Avonn - USB, membrane, rétroéclairé LED RGB, italien, noir
37,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,79 €