Trust Primo Clavier AZERTY Français Éclairé Filaire, Câble USB-C/USB-A 180 cm, Résistante aux Éclaboussures, Clavier Silencieux LED Ordinateur Portable Mac, Noir

Trust Clavier Primo AZERTY éclairé filaire USB-C/USB-A 180 cm résistant aux éclaboussures Noir

Trust - 25869

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Trust Primo Clavier AZERTY Français Éclairé Filaire, Câble USB-C/USB-A 180 cm, Résistante aux Éclaboussures, Clavier Silencieux LED Ordinateur Portable Mac, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Trust Primo Clavier AZERTY Français Éclairé Filaire, Câble USB-C/USB-A 180 cm, Résistante aux Éclaboussures, Clavier Silencieux LED Ordinateur Portable Mac, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Trust Primo - Clavier - full size - USB, USB-C - AZERTY - Français - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
62,95 €
Livraison gratuite

Trust Primo Clavier AZERTY Français Éclairé Filaire, Câble USB-C/USB-A 180 cm, Résistante aux Éclaboussures, Clavier Silencieux LED Ordinateur Portable Mac, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
75,50 €
Livraison gratuite

Trust Primo Clavier AZERTY Français Éclairé Filaire, Câble USB-C/USB-A 180 cm, Résistante aux Éclaboussures, Clavier Silencieux LED Ordinateur Portable Mac, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,01 €
Livraison gratuite
Trust Primo Clavier AZERTY Français Éclairé Filaire, Câble USB-C/USB-A 180 cm, Résistante aux Éclaboussures, Clavier Silencieux LED Ordinateur Portable Mac, Noir

Offre la moins chère

PRODUCTIVITÉ EN MARCHE - La disposition grand format avec des touches plates silencieuses offre un confort de frappe digne des ordinateurs portables et plus de quiétude pour vous et votre entourage ILLUMINEZ LE TRAVAIL DE NUIT - Ne manquez jamais une touche avec le Primo illuminé. Ses touches éclairées par LED brillent dans toutes les conditions pour une productivité de l’aube au crépuscule PROTÉGEZ VOTRE FLUX DE TRAVAIL - Ce clavier USB résiste aux éclaboussures, vous permettant de travailler l’esprit tranquille, sachant que votre Primo gère les petits accidents sans perdre le rythme ! OPTIMISEZ VOTRE SAISIE - Personnalisez votre confort avec les pieds réglables escamotables du Primo pour choisir l’angle de frappe idéal pour toutes vos tâches CÂBLÉ POUR LE SUCCÈS - Le câble USB-A de 180 cm de ce clavier filaire offre une grande portée sans latence ni souci de charge. Branchez-le et commencez à taper !
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trust Clavier USB Primo 23882 – QWERTY italien, noir
9,26 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Trust Clavier Primo USB QWERTY Anglais américain Noir
12,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,30 €
Trust Clavier et souris sans fil Primo Noir monochrome QWERTY US
23,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Trust Primo Tastatur & Maus Set, kabelgebunden, Deutsches QWERTZ-Layout, Flüssigkeitsgeschützt
19,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,38 €
Trust Ensemble de bureau Wireless desk set – clavier QWERTY italien et souris RF sans fil Noir
23,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €