Trust GXT 1248S Boîtier robuste Nintendo Noir, Bleu, Rouge

Trust - Étui rigide GXT 1248S pour Nintendo Switch - Multicolore, 10 cartes

Trust GXT 1248S Boîtier robuste Nintendo Noir, Bleu, Rouge

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
14,96 €
Livraison à 4,99 €

GXT 1248S - Etui pour console de jeux - multicolore - pour Nintendo Switch

Se renseigner auprès du vendeur
15,17 €
Livraison à 3,99 €

Trust GXT 1248S - Étui pour console de jeux - multicolore - pour Nintendo Switch G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,73 €
Livraison gratuite

Trust GXT 1248S Boîtier robuste Nintendo Noir, Bleu et Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
20,16 €
Livraison à 3,99 €

Trust GXT 1248S Étui Rigide Nintendo Switch/OLED/Lite Noir/Bleu/Rouge, 10 Cartes, 260x130x50mm, Résistant aux chocs, Fermeture Éclair

10 à 14 jours ouvrés
23,49 €
Livraison gratuite
Trust GXT 1248S Boîtier robuste Nintendo Noir, Bleu, Rouge

Offre la moins chère

Coque pour Nintendo Switch GXT 1248SCoque pratique pour protéger et transporter votre Nintendo Switch et ses accessoiresProtégez votre univers SwitchSécurisez votre Nintendo Switch et tous ses accessoires avec notre étui rigide, que ce soit chez vous ou en déplacement. Sa conception généreuse permet d'accueillir votre Switch, Switch OLED ou Switch Lite ; jusqu'à 4 Joy-Cons, avec un compartiment supplémentaire pour vos dragonnes, câbles, chargeur et jusqu'à 10 jeux. Robuste et équipée d'une poignée confortable ainsi que d'une bandoulière amovible, cette mallette est indispensable pour tout passionné de la Switch !
14,96 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Données logistiques

Période de garantie 2 année(s)

Caractéristiques

Portable à là main Oui
Type de fermeture Fermeture éclair
Emplacement de carte de jeu Oui
Nombre d'emplacements de cartes de jeu 10
Type d'étui Boîtier robuste
Fonctions de protection Résistant aux chocs
Plates-formes de jeux prises en charge Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite, Nintendo Switch OLED
Couleur du produit Noir, Bleu, Rouge
Compatibilité de marque Nintendo

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Poids et dimensions

Poids 220 g
Hauteur 50 mm
Profondeur 130 mm
Largeur 260 mm

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Coque rigide et intérieur moelleux anti-chocs.
• Design moderne : Couleurs vibrantes et esthétiques, bleu et noir.
• Pratique : Rangement astucieux pour accessoires et jeux.

Produits similaires

Trust GXT 1248 Boîtier robuste Nintendo Noir
21,08 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
WallTrust Étui de protection RFID NFC en plastique rigide pour cartes de crédit, cartes d'identité, protection contre le vol de données et cartes bancaires, noir/transparent mat, 24, Étui pour cartes
21,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
2pcs Étui à Lunettes Floral, Etuis à Lunettes Portables en Tissu à Motif Floral Coque Rigide, Rétro Étui Lunette Rigide Femme pour Lunettes de Lecture, Petites Lunettes de Soleil
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
GOTRUST Housse Casque Audio Rigide, Étuis Housses pour Casques Écouteurs, Universel Étui de Transport Robuste pour Casque Compatible avec Sony MDR-XFB950BT, MDRZX310, MDRZX330, COWIN E7
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Trust Étui pour iPad Mini Trust Tria - Blanc
14,90 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €