Trust Gaming GXT 498B Forta Casque PS5 Licence Officielle pour PlayStation 5, Pilotes de 50 mm, Arceau Réglable, Câble de 1,2 m, Casque Gaming PS4 Over Ear avec Microphone Détachable, Bleu

offres d'occasion à partir de

Trust Gaming GXT 498B Forta Casque PS5 Licence Officielle pour PlayStation 5, Pilotes de 50 mm, Arceau Réglable, Câble de 1,2 m, Casque Gaming PS4 Over Ear avec Microphone Détachable, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Casque Gaming - TRUST - GXT 498B Forta - PS5 Licence Officielle - Câble 1,2 m - Confort Optimal

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Casque gaming filaire Trust GXT 498B Forta pour PS5™ Bleu Bleu G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trust Gaming GXT 498B Forta Casque PS5 Licence Officielle pour PlayStation 5, Pilotes de 50 mm, Arceau Réglable, Câble de 1,2 m, Casque Gaming PS4 Over Ear avec Microphone Détachable, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,12 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 498B Forta Casque PS5 Licence Officielle pour PlayStation 5, Pilotes de 50 mm, Arceau Réglable, Câble de 1,2 m, Casque Gaming PS4 Over Ear avec Microphone Détachable, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,56 €
Livraison à partir de 12,82 €

Trust GXT 498B Forta Casque Avec fil Arceau Gaming Bleu

10 jours ouvrés
49,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trust Gaming GXT 498B Forta Gaming Headset for PS5 / PS4, 1.2m Cable, 50mm Driv

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
55,06 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 498B Forta Casque PS5 Licence Officielle pour PlayStation 5, Pilotes de 50 mm, Arceau Réglable, Câble de 1,2 m, Casque Gaming PS4 Over Ear avec Microphone Détachable, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,25 €
Livraison à partir de 1,49 €

Trust Gaming GXT 498B Forta Casque PS5 Licence Officielle pour PlayStation 5, Pilotes de 50 mm, Arceau Réglable, Câble de 1,2 m, Casque Gaming PS4 Over Ear avec Microphone Détachable, Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trust Casque Gamer GXT 488 Forze-B – Licence Officielle PlayStation, Micro pliable + coupure, Bleu
25,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trust Gaming Casque GXT 489 Fayzo filaire Micro antibruit Jack 3,5 mm 85% plastiques recyclés Noir
23,41 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Trust GXT 498 Forta Casque Avec fil Arceau Jouer Noir
39,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trust GXT 490 FAYZO Casque Avec fil Arceau Jouer USB Type-A Noir
39,95 €
Comparer 18 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Trust Gaming GXT 498B Forta Casque PS5 Licence Officielle pour PlayStation 5, Pilotes de 50 mm, Arceau Réglable, Câble de 1,2 m, Casque Gaming PS4 Over Ear avec Microphone Détachable, Bleu

Offre la moins chère

C’EST OFFICIEL - Sous licence officielle pour consoles PlayStation5, le Forta est le compagnon ultime de votre espace gaming MURMURE À L’OREILLE DES GAMERS - Avec des écouteurs 50 mm et un microphone flexible amovible à filtre anti-pop, découvrez un son puissant et une communication extrêmement claire JOUEZ AU SON - Confort absolu grâce aux coussinets supra-auriculaires, aux oreillettes amovibles et à l’arceau rembourré réglable du Forta UN GAMING PLUS VERT - Créez un environnement de gaming plus durable grâce à un casque-micro fabriqué avec 65 % de plastique recyclé TOUT EST OK AVEC LE PLUG-AND-PLAY - Connectez aisément votre manette sans fil DualSense avec le câble 3,5 mm amovible pour entrer dans le game rapidement et efficacement
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr