Trust Gaming GXT 866 Torix Clavier Mécanique AZERTY Français, Commutateurs Huano Linéaires, Éclairage RGB, Anti-Ghosting N-Key Rollover USB Clavier Gamer Programmable PC Portable - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 866 Torix Clavier Gamer Mécanique AZERTY, Switch Huano Linéaires, RGB, Anti-Ghosting N-Key Rollover USB

3 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Clavier Gaming Mecanique | Trust | Torix G

Se renseigner auprès du vendeur
64,95 €
Livraison gratuite

Trust GXT 866 Torix clavier Gaming USB Français Noir

4 jours ouvrés
66,88 €
Livraison gratuite

Clavier Gaming Mecanique | | Torix

Se renseigner auprès du vendeur
74,75 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 866 Torix Clavier Mécanique AZERTY Français, Commutateurs Huano Linéaires, Éclairage RGB, Anti-Ghosting N-Key Rollover USB Clavier Gamer Programmable PC Portable - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Trust GXT 866 Torix - Clavier Gaming Mécanique USB - Switchs Huano Linéaires - RGB 16.8M couleurs - Anti-ghosting N-Key Rollover - Layout Français - Câble USB-C Amovible

5 à 7 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 866 Torix Clavier Mécanique AZERTY Français, Commutateurs Huano Linéaires, Éclairage RGB, Anti-Ghosting N-Key Rollover USB Clavier Gamer Programmable PC Portable - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trust GXT 415PS ZIROX Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Blanc
19,02 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,76 €
Trust GXT 498 Forta Casque Avec fil Arceau Jouer Noir
39,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trust GXT 490 FAYZO Casque Avec fil Arceau Moto USB Type-A Noir, Blanc
39,59 €
Comparer 18 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Trust Gaming GXT 866 Torix Clavier Mécanique AZERTY Français, Commutateurs Huano Linéaires, Éclairage RGB, Anti-Ghosting N-Key Rollover USB Clavier Gamer Programmable PC Portable - Noir

Offre la moins chère

UNE MÉCANIQUE BIEN HUILÉE - Style, performance et confort : avec ses commutateurs mécaniques linéaires Huano et ses touches plates et rapides, le Torix supporte plus de 50 millions de frappes LA MODERNITÉ INCARNÉE - La plaque supérieure en aluminium durable, le bouton du volume et le câble USB A-à-C amovible assurent un gaming aisé et agréable UN KALÉIDOSCOPE DE COULEURS - Une multitude de couleurs. Des combinaisons illimitées grâce à l’éclairage RGB de 16,8 millions de couleurs du Torix GHOSTBUSTER - Pas de compromis sur la stratégie. Avec l’anti-ghosting N-key rollover, ce clavier enregistre chaque frappe pour ne louper aucune commande PIMPEZ VOTRE CLAVIER - La star de la personnalisation. Le Torix s’accompagne d’un logiciel qui vous permet de programmer les touches et l’éclairage comme bon vous semble
49,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr