Trust Gaming GXT 871 Zora Clavier Mécanique AZERTY avec Éclairage RGB, Commutateurs Huano Linéaires, Anti-Ghosting N-Key Rollover, Clavier Gamer Filaire Programmable PC, Laptop, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 871 Zora Clavier Mécanique AZERTY avec Éclairage RGB, Commutateurs Huano Linéaires, Anti-Ghosting N-Key Rollover, Clavier Gamer Filaire Programmable PC, Laptop, Noir

2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison gratuite

Trust GXT 871 Zora Clavier Mécanique AZERTY Éclairage RGB, Commutateurs Huano Linéaires, Clavier Gamer Filaire Programmable, Noir

3 à 6 jours
32,89 €
Livraison gratuite

CLAVIER GAMING MÉCANIQUE FILAIRE AZERTY TRUST GXT 871 ZORA NOIR

Livraison sous 3 à 5 jours
44,98 €
Livraison gratuite

Trust GXT 871 Zora clavier Gaming USB AZERTY Français Noir

3 jours ouvrés
46,31 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du clavier 790 g
Dimensions du clavier (LxPxH) 440 x 136 x 33 mm

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui
Adaptateur secteur fourni Non
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Clavier

Touches directes Oui
Touches Windows Oui
Durée de fonctionnement des touches du clavier 50 million de caractères
Nombre de touches du clavier 104
Pavé numérique Oui
Facteur de forme du clavier Taille réelle (100 %)
Dispositif de pointage Non
Language du clavier Français
Disposition des touches du clavier AZERTY
Interrupteur à clé de clavier Clavier mécanique
Interface de l'appareil USB
Technologie de connectivité Avec fil
Utilisation recommandée Gaming
Retournement Roulement de la touche N

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11

Souris

Souris incluse Non

Puissance

Port de charge USB de type C Non
Capacité de puissance USB Non

Caractéristiques

Quantité de Ports USB 2.0 1
Câble amovible Oui
Longueur de câble 1,8 m
Connecteur USB USB Type-A
Anti-ghosting Oui

Design

Voyants Oui
Matériel Aluminium, Caoutchouc
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Hauteur ajustable du clavier Oui
Rétroéclairage ajustable Oui
Couleur de Backlight Multicolore
Type de rétro LED RGB
Rétroéclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Touches Mécaniques Réactives : Idéal pour jeux et frappe rapide.
• Design RGB Moderne : Personnalisez l'éclairage selon vos préférences.
• Fonctionnalités Avancées : Programmation et anti-ghosting pour performance optimale.

Produits similaires

Trust Écouteurs intra GXT 406 Pine – Filaire 3,5mm, micro détachable, contrôle en ligne, noir
22,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trust GXT 493PS Carus Casque Avec fil &sans fil Arceau Gaming Bluetooth Noir
53,30 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust GXT 415PS ZIROX Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Blanc
19,02 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,76 €
Trust GXT 490 FAYZO Casque Avec fil Arceau Jouer USB Type-A Noir
39,95 €
Comparer 17 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Trust Gaming GXT 871 Zora Clavier Mécanique AZERTY avec Éclairage RGB, Commutateurs Huano Linéaires, Anti-Ghosting N-Key Rollover, Clavier Gamer Filaire Programmable PC, Laptop, Noir

Offre la moins chère

OPTEZ POUR LE MÉCANIQUE - Dominez le champ de bataille avec la précision et la rapidité des commutateurs Huano du Zora. Conçu pour endurer jusqu’à 50 millions de frappes, ce clavier est là pour durer JEU SANS LIMITE - Avec la fonction N-key rollover anti-ghosting, le clavier enregistre un nombre illimité de frappes en même temps ILLUMINEZ VOTRE JEU - Élevez l’ambiance avec l’éclairage RGB entièrement personnalisable offrant 16,8 millions de combinaisons de couleurs. Le Zora n’est pas seulement performant, il est spectaculaire PERSONNALISATION À VOTRE GUISE - Avec des touches Fn multifonctions et des options programmables pour l’éclairage et les commandes, ce clavier devient le partenaire idéal pour toute session de jeu ÉLEVEZ VOTRE EXPÉRIENCE - Avec ses pieds antidérapants ajustables et sa construction robuste avec plaque supérieure en aluminium et câble USB détachable de 1,8 m, durabilité et confort assurés !
31,99 €
amazon-marketplace.fr