Trust Gaming GXT 781 Rixa Souris et Tapis de Souris de Jeu Type Camouflage - Vert

Trust Gaming Souris et tapis de jeu GXT 781 Rixa – Camouflage Vert

Trust Gaming GXT 781 Rixa Souris et Tapis de Souris de Jeu Type Camouflage - Vert

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
21,26 €
Livraison à 17,99 €

Souris et tapis de souris Gaming RIXA Camo GXT 781 Camouflage

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,68 €
Livraison gratuite

Souris et tapis de souris TRUST Gaming RIXA Camo GXT 781 Camouflage G

Se renseigner auprès du vendeur
24,34 €
Livraison gratuite

Trust GXT 781 Rixa souris Gaming Ambidextre USB Type-A 3200 DPI

8 jours ouvrés
25,06 €
Livraison gratuite
Trust Gaming GXT 781 Rixa Souris et Tapis de Souris de Jeu Type Camouflage - Vert

Offre la moins chère

Capteur 3 200 ppp pour un contrôle précis. Éclairage par diodes avec effet lumineux rythmé de 4 couleurs. 6 Boutons réactifs Bouton de sélection de la précision (800-1200-2400-3200 ppp) Forme ambidextre avec côtés texturés pour une meilleure prise en main Tapis de souris (220×300 mm) avec surface optimisée et base en caoutchouc antidérapant
21,26 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trust GXT 940 Xidon souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 10000 DPI
113,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Trust Gaming Ziva Souris Gamer, 800-2000 dpi, 6 Boutons récatifs
10,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Trust Ziva souris Gaming USB Type-A Optique 3000 DPI
36,77 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust GXT 756 Tapis de souris de jeu Noir
19,99 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust Souris gaming 24750
26,11 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €