Trust GXT 105 souris Gaming Ambidextre USB Type-A 2400 DPI

Trust GXT 105 souris Jouer Ambidextre USB Type-A 2400 DPI

Trust GXT 105 souris Gaming Ambidextre USB Type-A 2400 DPI

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 105 Souris Gamer, 800-2400 dpi, 6 Boutons Réactifs Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Souris de jeu Trust GXT 105 Izza LED G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Trust GXT 105 Gaming - Souris - droitiers et gauchers - 6 boutons - filaire - USB

Livraison sous 3 a 5 jours
21,09 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84716070

Poids et dimensions

Poids 129 g
Hauteur 130 mm
Profondeur 42 mm
Largeur 73 mm

Souris

Nombre de roulettes de défilement 1
Quantité de boutons programmables 6
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 2400 DPI
Interface de l'appareil USB Type-A
Utilité Jouer
Utilisation recommandée Tablette PC

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui

Puissance

Source d'alimentation Cable

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Ergonomie

Longueur de câble 1,8 m

Design

Poignées caoutchouc Oui
Coloration de surface Image
Couleur du produit Noir, Rouge
Format Ambidextre
Éclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Capteur optique précis pour une expérience de jeu fluide.
• Résolution ajustable pour s'adapter à vos préférences de jeu.
• Design ergonomique pour un confort optimal durant les sessions prolongées.

Produits similaires

Trust Souris GXT 105X Izza – Ambidextre optique 4000 DPI, 6 boutons, USB Type-A – Noir
19,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Trust Gaming GXT 658 Tytan Enceinte PC Gamer 5.1 Caisson Basses 180W
152,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Trust GXT 105 souris Gaming Ambidextre USB Type-A 2400 DPI

Offre la moins chère

Un design ambidextreVous recherchez une souris de jeu pratique qui offre toutes les fonctionnalités de base et un design très stylé ? Avec sa conception ambidextre, 6 boutons réactifs et son éclairage éclairé, la souris de jeu GXT 105 répondra à toutes vos attentes. La GXT 105 a été conçue pour le confort et une prise en main optimale et vous pourrez toujours l'utiliser, que vous soyez droitier ou gaucher. Il s'agit donc d'un accessoire parfait si vous partagez votre équipement de jeu avec des proches ou des amis qui n'ont pas le même usage préférentiel de la main gauche ou droite pour contrôler une souris.6 boutons réactifsLa GXT 105 est dotée de 6 boutons réactifs pour une productivité et une efficacité optimales. Aucun logiciel n'est requis pour configurer ces boutons et vous pouvez les utiliser directement dans vos sessions de jeu. Un bouton permet de régler directement la vitesse de la souris de 800 à 2 400 ppp. Utilisez une vitesse lente pour contrôler les tirs de sniper plus pré
20,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr