Trust GXT 404R Rana Casque Avec fil Arceau Gaming Noir, Rouge

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
33,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trust Gaming GXT 404R Rana - Micro-casque - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - pour Nintendo Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
43,19 €
Livraison à partir de 9,00 €

Casque Gaming circum-aural Noir et rouge Trust GTX404R Rana pour Nintendo Switch Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,28 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 19,99 €

Trust GXT 404R Rana Casque Avec fil Arceau Gaming Noir, Rouge

Offre la moins chère

Casque de jeu pour SwitchCasque de jeu circum-aural avec micro pliable et arceau réglableUne expérience de jeu complèteLe casque-micro de jeu Trust GXT 404R Rana pour Nintendo Switch vous permet de vous immerger entièrement dans le jeu sans aucune distraction. Les puissants haut-parleurs de 40 mm offrent un son puissant et cristallin, afin que vous profitiez pleinement de tous vos jeux sur console.Pliable et réglableLes coussinets circum-auraux confortables associés à l'arceau réglable vous équipent parfaitement pour les longues séances de jeu. Parlez à vos coéquipiers avec le micro repliable, un accessoire parfait pour une communication claire comme du cristal.Gardez le contrôle !La télécommande sur fil vous permet de régler facilement le volume sonore et de désactiver le micro pour que vous vous concentriez pleinement et en permanence sur votre jeu. Branchez simplement le casque sur votre manette de jeu et vous voici sur la route vers la victoire.Pliable et réglableLes coussinets cir
33,97 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr