Trust GXT 922W YBAR souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 7200 DPI

Trust GXT 922W YBAR souris Jouer Droitier USB Type-A Optique 7200 DPI

Trust GXT 922W YBAR souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 7200 DPI

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Souris Gaming filaire Trust GXT 922W YBAR Blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Souris Gaming filaire GXT 922W YBAR Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Trust Gaming GXT 922W Ybar Souris de Jeu, 200-7200 PPP, Éclairage RGB, 6 Boutons Programmables, Patins de Glissement, Câble Tressé 2.1 m, USB, pour PC, Portable, Ordinateur, Windows - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trust Gaming GXT 922W Ybar Souris de Jeu, 200-7200 PPP, Éclairage RGB, 6 Boutons Programmables, Patins de Glissement, Câble Tressé 2.1 m, USB, pour PC, Portable, Ordinateur, Windows - Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
41,04 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 8471607000
Pays d'origine Chine

Poids et dimensions

Poids 145 g
Hauteur 124 mm
Profondeur 41 mm
Largeur 69 mm

Souris

Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Fonctions des boutons Commutateur DIP, En avant, Retour (action)
Quantité de boutons programmables 6
Nombre de touches programmables 6
Boutons de souris programmables Oui
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 7200 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil USB Type-A
Taux d'interrogation 125,250,500,1000 Hz
Mémoire intégré Oui
Accélération (max) 20 G
Utilité Jouer
Résolution de mouvement personnalisable Oui
Vitesse de traçage de la souris 60 ips

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui

Puissance

Source d'alimentation Cable

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 140 mm
Profondeur du colis 45 mm
Hauteur du colis 180 mm
Poids du paquet 195 g
Quantité 1 pièce(s)

Ergonomie

Longueur de câble 2,1 m

Design

Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir, Blanc
Design ergonomique Non
Format Droitier
Couleur de l'éclairage Multi
Éclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Précision optimale : Capteur 7200 DPI pour une précision exceptionnelle.
• Personnalisation complète : Six boutons adaptables pour une expérience sur mesure.
• Design sophistiqué : Éclairage RGB et confort ergonomique pour un style unique.

Produits similaires

Trust Souris gaming GXT 922 Ybar - filaire RGB - capteur haute précision - design ergonomique
17,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Trust GXT 922W YBAR souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 7200 DPI

Offre la moins chère

Souris de jeu avec une résolution de 7200 ppp et un éclairage LED RGB completPrêt pour l'actionLa souris gaming Trust GXT 922 YBAR est avant tout synonyme de vitesse et de précision, avec une résolution réglable pouvant aller jusqu'à 7200 ppp, 6 boutons réactifs et des patins de glissement lisses à faible frottement. Entièrement conçu pour vousL'éclairage LED RVB complet avec des couleurs et des effets réglables ajoute un certain style à votre setup de gaming. Pendant ce temps, un logiciel avancé vous permet de programmer des boutons, des effets de lumières, des profils et des macros. Ainsi, vous pouvez jouer comme vous voulez.Allez-y, allez-yLes côtés texturés garantissent une prise en main ferme, tandis qu'un câble tressé de 2,1 m vous permet de vous déplacer en toute liberté.
24,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr