Trust Paxxon UPS Onduleur PC 1500VA, Fonction AVR 230V, 4 Prises Schuko

Trust Onduleur UPS Paxxon 1500VA – AVR 230V, 4 prises Schuko, batterie anti-surcharge intégrée – Noir

Trust Paxxon UPS Onduleur PC 1500VA, Fonction AVR 230V, 4 Prises Schuko

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
147,99 €
Livraison à 49,98 €

Trust Paxxon UPS Onduleur PC 1500VA, Fonction AVR 230V, 4 Prises Schuko

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,57 €
Livraison à 20,99 €

Paxxon - Onduleur - CA 220-240 V - 900 Watt - 1500 VA - 12 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
155,99 €
Livraison gratuite

Trust Paxxon UPS Onduleur PC 1500VA, Fonction AVR 230V, 4 Prises Schuko

2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison gratuite

Trust : PAXXON 1500VA UPS avec 4 STANDARD WALL POWER OUTLETS

En Stock Liv. 24/48h
158,90 €
Livraison à 12,90 €

Trust Paxxon UPS Onduleur PC 1500VA, Fonction AVR 230V, 4 Prises Schuko

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,46 €
Livraison à 42,09 €

Trust Paxxon UPS Onduleur PC 1500VA, Fonction AVR 230V, 4 Prises Schuko

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,00 €
Livraison gratuite

Trust Paxxon UPS Onduleur PC 1500VA, Fonction AVR 230V, 4 Prises Schuko

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,04 €
Livraison gratuite

Trust Paxxon - Onduleur - CA 220-240 V - 900 Watt - 1500 VA - 12 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4

Livraison sous 3 a 5 jours
170,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trust Paxxon UPS Onduleur PC 1500VA, Fonction AVR 230V, 4 Prises Schuko

Offre la moins chère

Unité ASI de 1 500 VA avec batterie intégrée ; fournit une alimentation temporaire par batterie pendant une panne de courant ; empêche la perte de données et les dommages au matériel 4 prises électriques avec batterie et protection contre les surtensions pour brancher votre ordinateur, vos périphériques informatiques, votre équipement réseau, un écran plat, des produits domotiques ou un système d'alarme Sorties protégées contre les surtensions pour éviter tout dommage provoqué par des surtensions, ou des fluctuations ou pics de tension ; protection intégrée contre les surcharges, les décharges et les dépassements de charge Port USB et logiciel pour surveiller l'état de l'ASI, envoyer des alertes et arrêter automatiquement votre ordinateur Fonction AVR assurant une tension de sortie 230 V stable ; alarmes sonores claires en cas de panne de courant vous offrant suffisamment de temps pour sauvegarder vos fichiers et éteindre votre ordinateur
147,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trust Oxxtron 1000VA alimentation d'énergie non interruptible 1 kVA 2 sortie(s) CA
59,37 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trust Maxxon alimentation d'énergie non interruptible 0,8 kVA 6 sortie(s) CA
67,99 €
Comparer 16 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Trust Maxxon Unité d'alimentation sans Interruption (ASI) 800 Va - Noir
94,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu de Batteries T6 Power pour Trust OXXTRON 1000VA UPS, VRLA, 12 V
16,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,54 €
Jeu de Batteries T6 Power pour Trust OXXTRON 1500VA Management UPS, VRLA, 12 V
44,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,77 €