Trust Lyra Clavier et souris sans fil multi-appareils

Trust – Pack clavier et souris sans fil Lyra, Bluetooth, AZERTY FR, pour PC/Mac/Tablette/iPad, Blanc

Trust Lyra Clavier et souris sans fil multi-appareils

Prix le moins cher
Unknown
30,35 €
Livraison à 5,90 €

Trust Lyra Pack Clavier et Souris sans Fil Bluetooth, AZERTY Français, Mini Clavier Rechargeable pour PC, Mac, Tablet, iPad - Blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Trust Lyra Pack Clavier et Souris sans Fil Bluetooth AZERTY Français, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,57 €
Livraison gratuite

Trust Lyra Pack Clavier et Souris sans Fil Bluetooth, AZERTY Français, Mini Clavier Rechargeable pour PC, Mac, Tablet, iPad - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
49,61 €
Livraison gratuite

Trust Lyra - Ensemble clavier et souris - multi-appareil - compact - sans fil - USB, Bluetooth - AZERTY - Français - blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
51,31 €
Livraison à 0,99 €

Lyra - Ensemble clavier et souris - multi-appareil - compact - sans fil - USB, Bluetooth - AZERTY - Français - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
51,50 €
Livraison gratuite

Trust Lyra Pack Clavier et Souris sans Fil Bluetooth AZERTY Français, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite
Trust Lyra Clavier et souris sans fil multi-appareils

Offre la moins chère

Triple connexionAdepte du multitâche ? Le Lyra aussi ! Avec la possibilité de connecter jusqu'à trois périphériques via un récepteur USB et 2 Bluetooth, passez facilement du travail sur votre téléphone, votre tablette et votre ordinateur grâce aux trois touches dédiées. La solution pour un travail plus écoloFaites un pas de plus vers le travail durable avec le Lyra. Fabriqués avec 85 % de plastiques recyclés et conditionnés dans un emballage 100 % sans plastique, votre clavier et votre souris ont beau arborer une belle couleur noire, ils sont aussi très verts.Besoin de faire des heures supplémentaires ?Ne vous souciez plus de devoir changer les piles. Dotés d'une batterie rechargeable, le clavier et la souris peuvent tenir jusqu'à 6 mois sur une seule charge et se rechargent facilement durant le travail en deux heures seulement.Oui au système d'exploitation Conçu dans un souci de commodité, le Lyra est compatible avec Windows, iOS, iPadOs, MacOS, Android et Chrome OS, ce qui vous perme
30,35 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

Haut-parleurs Trust 24660 G
21,24 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Trust MiLa 2.0 Speaker Set Noir, Argent Avec fil 5 W
29,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust Chargeur manette PS5 GXT 254 – Station de charge duo USB avec indicateur LED
22,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite