Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack PC Gamer 3-en-1 - Casque Léger avec Transducteurs 50 mm, Audio Jack 3.5 mm, Souris Gamer Filaire 200-6400 DPI, Tapis de Souris, Kit PC, Ordinateur Portable - Noir

Trust Pack PC Gamer GXT 790 Tridox - Casque 50 mm, Souris 200-6400 DPI, Tapis, Noir

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Kit de gaming 3-en-1 - Trust Gaming - GXT 790 Tridox - Casque léger - Souris éclairée - Tapis de souris

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack PC Gamer 3-en-1 - Casque Léger avec Transducteurs 50 mm, Audio Jack 3.5 mm, Souris Gamer Filaire 200-6400 DPI, Tapis de Souris, Kit PC, Ordinateur Portable - Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack PC Gamer 3-en-1 - Casque Léger avec Transducteurs 50 mm, Audio Jack 3.5 mm, Souris Gamer Filaire 200-6400 DPI, Tapis de Souris, Kit PC, Ordinateur Portable - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,30 €
Livraison à partir de 13,39 €

Trust GXT 790 3-in-1 Set casque et souris de gaming USB optique noir éclairé

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kit de gaming 3-en-1 Trust GXT 790 Casque gaming + Souris gaming + Tapis de souris Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack PC Gamer 3-en-1 - Casque Léger avec Transducteurs 50 mm, Audio Jack 3.5 mm, Souris Gamer Filaire 200-6400 DPI, Tapis de Souris, Kit PC, Ordinateur Portable - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack PC Gamer 3-en-1 - Casque Léger avec Transducteurs 50 mm, Audio Jack 3.5 mm, Souris Gamer Filaire 200-6400 DPI, Tapis de Souris, Kit PC, Ordinateur Portable - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,49 €
Livraison à partir de 8,63 €

Kit de gaming 3-en-1 GXT 790 Casque gaming + Souris gaming + Tapis de souris Noir

Se renseigner auprès du vendeur
38,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack PC Gamer 3-en-1 - Casque Léger avec Transducteurs 50 mm, Audio Jack 3.5 mm, Souris Gamer Filaire 200-6400 DPI, Tapis de Souris, Kit PC, Ordinateur Portable - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,03 €
Livraison à partir de 9,47 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GXTrust Trust Gaming GXT 904 Vybz Ruban LED 5m Deco Gamer, Bande LED Murale Flexible, 44 Modes d'éclairage, Synchronisation Musicale, Télécommande App, Neon RGB Personnalisable pour Setup Gaming
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trust MiLa 2.0 Speaker Set Noir, Argent Avec fil 5 W
26,73 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust Gaming GXT 790 Tridox Pack PC Gamer 3-en-1 - Casque Léger avec Transducteurs 50 mm, Audio Jack 3.5 mm, Souris Gamer Filaire 200-6400 DPI, Tapis de Souris, Kit PC, Ordinateur Portable - Noir

Offre la moins chère

Casque-micro confortable léger avec coussinets supra-auriculaires doux, si bien que vous pouvez jouer pendant plusieurs heures de suite ; arceau réglable fournissant un ajustement sûr pour tous Pilotes puissants de 50 mm, pour une expérience de gaming immersive ; un microphone repliable offre une communication claire et nette pendant le jeu Souris avec éclairage LED multicolore avec 3 options de réglage pour conférer à votre setup de gaming une ambiance encore plus cool Bouton de sélection de la vitesse (200-6400 dpi) pour adapter votre style de jeu en fonction de la situation ; un logiciel fourni vous permet de programmer les 6 boutons en fonction de votre style de jeu Tapis de souris avec texture de surface pour une précision optimale et un contrôle en toute fluidité
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr