Souris sans fil Bleu Trust 24796

Trust Souris sans fil Primo – Ambidextre optique 1600 DPI, 4 boutons, 2,4 GHz USB – Bleu mat

Souris sans fil Bleu Trust 24796

Prix le moins cher
Unknown
7,00 €
Livraison à 5,90 €

Trust PRIMO WIRELESS MOUSE MATT BLUE Souris sans fil optique multicolore 4 Boutons 1600 dpi

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Trust Primo - Souris - droitiers et gauchers - optique - 4 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - bleu foncé mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,80 €
Livraison gratuite

Trust Primo - Souris - droitiers et gauchers - optique - 4 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - bleu foncé mat G

Se renseigner auprès du vendeur
13,21 €
Livraison gratuite

Primo - Souris - droitiers et gauchers - optique - 4 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - bleu foncé mat

Se renseigner auprès du vendeur
13,29 €
Livraison gratuite

Trust - 24796

1 à 2 jours ouvrés
13,63 €
Livraison gratuite

Trust Primo souris Voyage Ambidextre RF sans fil Optique 1600 DPI

2 jours ouvrés
14,52 €
Livraison gratuite

Souris Optique Sans Fil Primo, Bleu Mat - 24796

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
29,21 €
Livraison à 8,22 €
Souris sans fil Bleu Trust 24796

Offre la moins chère

Accessoire(s) inclus : Micro récepteur USB (stockable dans la souris), 2 piles AAAAlimentation : 2 piles AAAAmbidextre : OuiBluetooth : NonCompatibilité : Windows / MacConfiguration requise : Port USB libre / Windows 10 ou 11 - MacOS 10.15, 11 ou 12 - Chrome OSCouleur : BleuDimensions (mm) : 95 x 55 x 40Gamme : PrimoInterrupteur Marche / Arrêt : OuiNombre de boutons : 3Poids (g) : 75Portée (m) : 6Roulette de défilement : OuiSans fil : OuiSensibilité DPI réglable : Oui (1000 / 1600)Sensibilité max (dpi) : 1600Souris Gamer : NonTechnologie sans fil : OptiqueType : SourisType d'usage : PortableType de souris : Sans fil
7,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

Trust 19663 souris Bureau RF sans fil Optique 1600 DPI
13,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Trust Souris optique sans fil Trust ''Yvi'' - 4 boutons
9,99 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Trust 21509 souris Bureau Ambidextre RF sans fil Optique 1000 DPI
35,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust Yvi FX souris Bureau Ambidextre RF sans fil Optique 1600 DPI
19,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €