Trust GXT 931 Ybar Souris sans Fil Gamer Bluetooth + 2.4GHz Faible Latence, Programmable, 200-7200 DPI, 70% Plastiques Recyclés, Souris Gaming Rechargeable RGB pour PC Ordinateur Portable, Noir

Trust Souris gaming sans fil GXT 931 Ybar – multi-appareils, capteur haute précision, RGB PC/Laptop

Trust GXT 931 Ybar Souris sans Fil Gamer Bluetooth + 2.4GHz Faible Latence, Programmable, 200-7200 DPI, 70% Plastiques Recyclés, Souris Gaming Rechargeable RGB pour PC Ordinateur Portable, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Trust GXT 931 Ybar Souris sans Fil Gamer Bluetooth + 2.4GHz Faible Latence, Programmable, 200-7200 DPI, 70% Plastiques Recyclés, Souris Gaming Rechargeable RGB pour PC Ordinateur Portable, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,74 €
Livraison à partir de 9,99 €

Trust GXT 931 Ybar souris Gaming Droitier Bluetooth Laser 7200 DPI

2 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite

Trust GXT 931 Ybar Souris sans Fil Gamer Bluetooth + 2.4GHz Faible Latence, Programmable, 200-7200 DPI, 70% Plastiques Recyclés, Souris Gaming Rechargeable RGB pour PC Ordinateur Portable, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

GXT 931 Ybar souris Jouer Droitier Bluetooth Laser 7200 DPI

Se renseigner auprès du vendeur
58,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trust GXT 931 Ybar souris Jouer Droitier Bluetooth Laser 7200 DPI

Se renseigner auprès du vendeur
59,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trust GXT 931 Ybar Souris sans Fil Gamer Bluetooth + 2.4GHz Faible Latence, Programmable, 200-7200 DPI, 70% Plastiques Recyclés, Souris Gaming Rechargeable RGB pour PC Ordinateur Portable, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
68,83 €
Livraison à partir de 11,40 €

Produits similaires

Trust GXT 940 Xidon souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 10000 DPI
101,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Trust GXT 758 Tapis de souris de jeu Noir
12,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trust Souris gaming 24750
26,33 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Trust Gaming Ziva Souris Gamer, 800-2000 dpi, 6 Boutons récatifs
10,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Trust GXT 754 Tapis de souris de jeu Noir
8,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trust GXT 931 Ybar Souris sans Fil Gamer Bluetooth + 2.4GHz Faible Latence, Programmable, 200-7200 DPI, 70% Plastiques Recyclés, Souris Gaming Rechargeable RGB pour PC Ordinateur Portable, Noir

Offre la moins chère

CONNEXION CONTINUE - Besoin d'une souris pour le gaming... et le reste ? La Ybar excelle dans les 2, offrant une connexion sans fil réactive via un récepteur USB 2,4 GHz et la flexibilité du Bluetooth TOUJOURS EN ACTION - Vous décidez quand le jeu prend fin. Avec la batterie rechargeable assurant jusqu'à 50 heures d'autonomie et la possibilité de jouer tout en chargeant, la partie continue sans fin RAPIDE OU LENTE - En ajustant la résolution entre 200 et pas moins de 7 200 DPI, l'Ybar est idéale pour les tirs de précision comme les jeux run and gun LIQUEZ - Avec 6 boutons, dont 2 boutons de pouce, vous avez tout ce qu'il vous faut pour les jeux de guerre, d'action-aventure, RPG, etc. À vous de choisir ! DURABILITÉ DU JEU - La souris Ybar est faite à 70 % en matériaux recyclés, et vous êtes donc gagnant de plusieurs manières
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr