Trust Bayo II Souris Optique sans Fil Ergonomique Verticale Silencieuse Compact, 60 % de plastique recyclé - Noire

Trust Souris optique ergonomique verticale Bayo II sans fil 6 boutons 2,4 GHz noire

Trust Bayo II Souris Optique sans Fil Ergonomique Verticale Silencieuse Compact, 60 % de plastique recyclé - Noire

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,90 €
Livraison à 2,79 €

Souris sans fil ergonomique Trust Bayo II (Noir)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
28,24 €
Livraison gratuite

Trust Souris Optique sans Fil Ergonomique Verticale Bayo II Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,25 €
Livraison gratuite

Trust Bayo II souris Médical Droitier RF sans fil Optique 2400 DPI

3 jours ouvrés
29,09 €
Livraison à 4,99 €

Souris Ergonomique Sans Fil - TRUST - Bayo II - Réduction Tensions Poignet - Capteur Précis - Bureau & Télétravail

3 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Trust Souris Optique sans Fil Ergonomique Verticale Bayo II Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,36 €
Livraison gratuite

Trust Bayo II - Souris verticale - ergonomique - pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,45 €
Livraison gratuite

Trust Souris Optique sans Fil Ergonomique Verticale Bayo II Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,20 €
Livraison à 8,09 €

Bayo II - Souris verticale - ergonomique - pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir

Se renseigner auprès du vendeur
33,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Trust Bayo II Souris Optique sans Fil Ergonomique Verticale Silencieuse Compact, 60 % de plastique recyclé - Noire

Offre la moins chère

- Forme verticale ergonomique avec angle optimal de 57° et repose-pouce confortable pour réduire les tensions au niveau du bras et du poignet - Conception écologique ; fabriqué à 70 % à partir de plastiques recyclés - Batterie rechargeable intégrée et câble de charge USB inclus - Utilisez la souris jusqu'à 3 mois avec une charge complète, ou chargez-la simplement pendant 5 minutes pour qu'elle fonctionne pendant 8 heures* - Connexion sans fil via le récepteur micro USB 2,4 G facile à ranger à l'intérieur de la souris - La vitesse de curseur réglable de 800 à 2400 DPI assure des mouvements précis - Deux boutons latéraux facilement accessibles, actionnés par le pouce, pour avancer et reculer - *L'autonomie de la batterie sur la base d'une utilisation moyenne peut varier en fonction des conditions
25,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Trust Ziva souris Gaming USB Type-A Optique 3000 DPI
36,77 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust GXT 940 Xidon souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 10000 DPI
113,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Trust Souris optique sans fil Trust ''Yvi'' - 4 boutons
9,99 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Trust 19663 souris Bureau RF sans fil Optique 1600 DPI
13,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €