Trust Seron Souris sans Fil Molette Ultra-Rapide Bluetooth / 2.4 GHz, Rose

Trust Souris sans fil Seron – Molette ultra-rapide, Bluetooth/2.4 GHz, 65% recyclé – Rose

Trust Seron Souris sans Fil Molette Ultra-Rapide Bluetooth / 2.4 GHz, Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,08 €
Livraison à 3,99 €

Trust Seron - Souris - hyperscroll, multi-wireless, slim - droitiers et gauchers - optique - 7 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB-C - rose - boîte de suspension

Se renseigner auprès du vendeur
17,93 €
Livraison à 8,50 €

Seron - Souris - hyperscroll, multi-wireless, slim - droitiers et gauchers - optique - 7 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
18,09 €
Livraison à 7,90 €

Trust Seron Souris sans Fil Molette Ultra-Rapide Bluetooth / 2.4 GHz, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à 8,06 €

Trust Seron - Souris - hyperscroll, multi-wireless, slim - droitiers et gauchers - optique - 7 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB-C - rose - boîte de suspension

Livraison sous 3 a 5 jours
20,76 €
Livraison à 9,00 €

Trust Seron Souris sans Fil Molette Ultra-Rapide Bluetooth / 2.4 GHz, Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,66 €
Livraison à 9,06 €

Trust Seron Souris sans fil optique rose 7 Boutons

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Trust Seron Souris sans Fil Molette Ultra-Rapide Bluetooth / 2.4 GHz, Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,25 €
Livraison à 8,99 €

Trust Seron Souris sans Fil Molette Ultra-Rapide Bluetooth / 2.4 GHz, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trust Seron Souris sans Fil Molette Ultra-Rapide Bluetooth / 2.4 GHz, Rose

Offre la moins chère

DÉFILEZ À VOTRE GUISE - La molette hyperscroll de la Seron avec fonction d’inclinaison offre un défilement vertical et horizontal fluide, rapide et intuitif pour naviguer entre onglets et applications MULTI-APPAREILS SANS TRACAS - PC, portables ou tablettes : passez facilement entre 3 appareils avec le double Bluetooth, le récepteur USB-C 2,4 GHz et l’adaptateur USB-A de la souris sans fil Seron CLIQUEZ NON STOP - Avec sa batterie rechargeable offrant jusqu’à 3 mois d’autonomie, la souris sans fil Seron suit votre rythme sans faiblir MINCE ET DISCRÈTE - Avec son design fin et léger, doté de boutons gauche et droit silencieux, la Seron est la souris Bluetooth idéale pour les bureaux calmes, les voyages ou les sessions nocturnes CONCEPTION ÉCORESPONSABLE - Fabriquée avec 85 % de plastique recyclé, la souris sans fil Seron allie performance et durabilité pour un impact environnemental réduit sans compromis sur la qualité
14,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trust 19663 souris Bureau RF sans fil Optique 1600 DPI
13,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Trust Souris optique sans fil Trust ''Yvi'' - 4 boutons
9,99 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Trust Bayo Souris ergonomique rechargeable sans fil
44,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €
Trust Yvi FX souris Bureau Ambidextre RF sans fil Optique 1600 DPI
19,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €