Trust Zevo Ultra Rapide Rechargeable Souris sans Fil, Bluetooth + 2.4 GHz, Boutons Silencieux, 85% Plastique Recyclé, Recharge Rapidement (3min Charge = 24 Jours d’Utilisation), Multi-Appareils, Noir

Trust Souris sans fil Zevo Ultra Rapide Rechargeable Bluetooth+2.4GHz Silencieux 85% recyclé Noir

Trust Zevo Ultra Rapide Rechargeable Souris sans Fil, Bluetooth + 2.4 GHz, Boutons Silencieux, 85% Plastique Recyclé, Recharge Rapidement (3min Charge = 24 Jours d’Utilisation), Multi-Appareils, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,99 €
Livraison à partir de 18,41 €

Trust Zevo Ultra Rapide Rechargeable Souris sans Fil, Bluetooth + 2.4 GHz, Boutons Silencieux, 85% Plastique Recyclé, Recharge Rapidement (3min Charge = 24 Jours d’Utilisation), Multi-Appareils, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à partir de 15,00 €

Trust Zevo Ultra Rapide Rechargeable Souris sans Fil, Bluetooth + 2.4 GHz, Boutons Silencieux, 85% Plastique Recyclé, Recharge Rapidement (3min Charge = 24 Jours d’Utilisation), Multi-Appareils, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à partir de 15,00 €

Trust Zevo Ultra Rapide Rechargeable Souris sans Fil, Bluetooth + 2.4 GHz, Boutons Silencieux, 85% Plastique Recyclé, Recharge Rapidement (3min Charge = 24 Jours d’Utilisation), Multi-Appareils, Noir

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trust Zevo Ultra Rapide Rechargeable Souris sans Fil, Bluetooth + 2.4 GHz, Boutons Silencieux, 85% Plastique Recyclé, Recharge Rapidement (3min Charge = 24 Jours d’Utilisation), Multi-Appareils, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à partir de 8,04 €

Trust Zevo Ultra Rapide Rechargeable Souris sans Fil, Bluetooth + 2.4 GHz, Boutons Silencieux, 85% Plastique Recyclé, Recharge Rapidement (3min Charge = 24 Jours d’Utilisation), Multi-Appareils, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,68 €
Livraison gratuite

Trust Zevo Ultraschnell Funkmaus 25991

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Trust Zevo Ultra Rapide Rechargeable Souris sans Fil, Bluetooth + 2.4 GHz, Boutons Silencieux, 85% Plastique Recyclé, Recharge Rapidement (3min Charge = 24 Jours d’Utilisation), Multi-Appareils, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,64 €
Livraison à partir de 1,49 €

Trust Zevo souris Universel Droitier RF sans fil + Bluetooth Optique 4000 DPI

Livraison sous 3 a 5 jours
34,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trust Souris optique sans fil Trust ''Yvi'' - 4 boutons
9,99 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Trust 19663 souris Bureau RF sans fil Optique 1600 DPI
14,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Trust Souris Yvi+ universelle ambidextre RF sans fil + Bluetooth – Optique 1600 DPI
16,84 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Trust 21509 souris Bureau Ambidextre RF sans fil Optique 1000 DPI
31,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust Zevo Ultra Rapide Rechargeable Souris sans Fil, Bluetooth + 2.4 GHz, Boutons Silencieux, 85% Plastique Recyclé, Recharge Rapidement (3min Charge = 24 Jours d’Utilisation), Multi-Appareils, Noir

Offre la moins chère

3 MINUTES, 24 JOURS - Cette souris sans fil offre jusqu’à 24 jours d’utilisation après seulement 3 minutes de charge. Sans piles et dotée d’une recharge ultra-rapide, la Zevo est toujours prête UNE SOURIS POUR LES GOUVERNER TOUS - Cette souris sans fil se connecte à plusieurs appareils via le récepteur USB-C 2,4 GHz et 2 connexions Bluetooth, elle est idéale pour les multitâches modernes LE SILENCE AVANT TOUT - Profitez du calme avec la Zevo. Ses boutons silencieux, ainsi que ses deux boutons latéraux programmables, préservent la tranquillité de votre espace de travail partagé ADAPTEZ VOTRE VITESSE - Travaillez à votre rythme. La vitesse du curseur réglable (800 à 4 000 DPI) permet une précision sur mesure. Tableurs ou navigation web, cette souris sans fil s’adapte à vous ! CLIQUEZ RESPONSABLE - Fabriquée avec 73 % de plastique recyclé, la Zevo réduit son impact environnemental sans compromis sur la qualité. Une souris durable, aussi performante que vous
22,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr