Trust Primo Support Ordinateur Portable Pliable, Support Laptop 16 Pouces Léger Ergonomique, 6 Niveaux de Réglage, Support PC Portable Tablette Macbook Pro Bureau Mac Dell Lenovo HP - Gris

Trust Support ordinateur portable Primo pliable 16 pouces léger ergonomique 6 niveaux - Gris

offres d'occasion à partir de

Trust Primo Support Ordinateur Portable Pliable, Support Laptop 16 Pouces Léger Ergonomique, 6 Niveaux de Réglage, Support PC Portable Tablette Macbook Pro Bureau Mac Dell Lenovo HP - Gris

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Support Ordinateur Portable - Trust - Primo - Pliable - Léger - 6 Niveaux de Réglage

Prix le moins cher
3 à 6 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,00 €

Trust PRIMO FOLDABLE Support d'ordinateur portable

disponible à partir du 17.06.
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Trust Primo Support Ordinateur Portable Pliable, Support Laptop 16 Pouces Léger Ergonomique, 6 Niveaux de Réglage, Support PC Portable Tablette Macbook Pro Bureau Mac Dell Lenovo HP - Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,28 €
Livraison gratuite

TRUST PRIMO - Support d'ordinateur portable pliable

48 à 96h
14,90 €
Livraison à partir de 4,00 €

Trust Primo Support Ordinateur Portable Pliable, Support Laptop 16 Pouces Léger Ergonomique, 6 Niveaux de Réglage, Support PC Portable Tablette Macbook Pro Bureau Mac Dell Lenovo HP - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,60 €
Livraison à partir de 8,99 €

Trust Primo Support Ordinateur Portable Pliable, Support Laptop 16 Pouces Léger Ergonomique, 6 Niveaux de Réglage, Support PC Portable Tablette Macbook Pro Bureau Mac Dell Lenovo HP - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,69 €
Livraison à partir de 9,95 €

Primo Support Ordinateur Portable Pliable, Support Laptop 16 Pouces Léger Ergonomique, 6 Niveaux de Réglage - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
17,58 €
Livraison gratuite

Trust Primo Support Ordinateur Portable Pliable, Support Laptop 16 Pouces Léger Ergonomique, 6 Niveaux de Réglage, Support PC Portable Tablette Macbook Pro Bureau Mac Dell Lenovo HP - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,60 €
Livraison à partir de 9,16 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trust Support PC portable Macy – Ergonomique pliable 17,3 pouces, aluminium, 7 niveaux – Gris
20,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trust 25351 support d'écran plat pour bureau Transparent, Blanc
16,64 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trust Support ordinateur portable Zeff – Ergonomique, rotation 360°, hauteur réglable, noir
28,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,71 €
Trust GXT 1125 Quno Supports de Laptop Noir 43,2 cm (17")
32,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trust Primo Support Ordinateur Portable Pliable, Support Laptop 16 Pouces Léger Ergonomique, 6 Niveaux de Réglage, Support PC Portable Tablette Macbook Pro Bureau Mac Dell Lenovo HP - Gris

Offre la moins chère

TRAVAIL FLEXIBLE - Le travail ergonomique doit être accessible, donc le support Primo est léger, pliable et ultra-portable pour travailler toujours confortablement ! LE SUPPORT POUR ORDINATEUR PORTABLE - ce support fera le gros du travail. Il est adapté aux portables jusqu’à 16”, aux tablettes et téléphones, et votre travail, vos vidéos apparaîtront plus beaux HAUTEUR RÉGLABLE - Choisissez l’angle qui vous convient avec la structure réglable en hauteur à 6 niveaux du Primo. À la hauteur des yeux? L’inclinaison totale? Ce support s’adapte à vos besoins ANTIDÉRAPANT - Une échéance à respecter ? La frappe s’intensifie ! Mais la surface antidérapante recouverte de caoutchouc de Primo garantit la stabilité de votre ordinateur portable DANS LE SENS DU COURANT (D’AIR) - Nous connaissons tous ces ordinateurs portables bruyants - mais avec la conception ouverte de ce support vous garantissez la fraîcheur à votre ordinateur
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr