Trust Tapis de Souris M 250 x 210 x 3 mm, Noir

Trust Tapis de souris M – 250 x 210 x 3 mm – Noir

Trust Tapis de Souris M 250 x 210 x 3 mm, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,99 €
Livraison à 18,42 €

Trust Tapis de Souris M 250 x 210 x 3 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,63 €
Livraison à 15,00 €

Trust Tapis de Souris M 250 x 210 x 3 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,63 €
Livraison à 15,00 €

Trust Tapis de Souris M 250 x 210 x 3 mm, Noir

3 à 5 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Trust Tapis de Souris M 250 x 210 x 3 mm, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,00 €
Livraison à 8,99 €

Trust 24193 tapis de souris Tapis de souris de jeu Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
11,01 €
Livraison gratuite

Trust Tapis de Souris M 250 x 210 x 3 mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,29 €
Livraison gratuite

Trust Mauspads M Tapis de souris noir

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Trust 24193 Tapis de souris de jeu Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
16,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trust Tapis de Souris M 250 x 210 x 3 mm, Noir

Offre la moins chère

Tapis de souris de taille moyenne ; 250 x 210 x 3 mm La texture de surface optimisée offre une précision optimale et un contrôle en douceur Fonctionne avec tous les types de souris, indépendamment de la résolution ou du capteur Reste en place grâce à la base antidérapante en caoutchouc
3,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 4016100090

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine

Poids et dimensions

Hauteur 250 mm
Largeur 210 mm
Poids 101 g
Épaisseur 3 mm
Profondeur 3 mm

représentation / réalisation

Couleur du produit Noir
Repose-poignets Non
Tapis de souris de jeu Oui
Coloration de surface Monochromatique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 135 g
Hauteur du colis 241 mm
Profondeur du colis 60 mm
Largeur du colis 60 mm
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Surface lisse : Glisse aisée pour précision optimale.
• Design élégant : Noir classique pour tout environnement.
• Base antidérapante : Fixation stable et fiable.

Produits similaires

Trust GXT 756 Tapis de souris de jeu Noir
19,99 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust Tapis de souris gamer GXT 754 - 32x27 cm, base caoutchouc antidérapante, Noir
8,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trust GXT 758 Tapis de souris de jeu Noir
12,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trust Tapis de souris de jeu GXT 759 XXL Bleu, Violet
20,05 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €