Truvativ Atmos Handlebar Noir 31.8 mm / 760 mm Matt Black

offres d'occasion à partir de

Truvativ Atmos Handlebar Noir 31.8 mm / 760 mm Matt Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Truvativ Atmos Carbone

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,99 €
Livraison gratuite

Cintre truvativ atmos carbone 31 8 mm rehausse 0 mm noir

24h
139,99 €
Livraison gratuite

Truvativ Guidon Plat en Carbone Atmos 31.8 noir 760 mm 9°

2-6 jours
146,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Truvativ Atmos 7k Handlebar Noir 31.8 mm / 760 mm Black
55,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Truvativ Atmos Handlebar Noir 31.8 mm / 760 mm Matt Black
134,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Truvativ Atmos 10 Mm Rise Handlebar Noir 31.8 mm / 760 mm Black
55,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Truvativ Atmos Handlebar Noir 31.8 mm / 760 mm Matt Black

Offre la moins chère

Guidon Plat Carbone TRUVATIV Atmos | Performance XC VTT LégèreÉlevez vos performances en cross-country et dominez les sentiers avec le guidon plat carbone TRUVATIV Atmos. Offre premium de la nouvelle gamme Atmos de TRUVATIV, ce guidon est méticuleusement conçu pour les passionnés de VTT modernes qui exigent le summum en matière de précision, de confort et de légèreté. Conçu spécifiquement pour les rigueurs de la compétition XC et du pilotage de sentier agressif, le guidon Atmos carbone est votre connexion directe au terrain, offrant un contrôle inébranlable quand vous en avez le plus besoin.Découvrez le mélange parfait de rigidité et de souplesse. La base de ce guidon exceptionnel non intégré est sa construction avancée en carbone unidirectionnel. TRUVATIV a développé un laminé de carbone spécialement accordé qui remplit une double fonction : il offre la rigidité solide comme le roc nécessaire pour un transfert de puissance explosif et un pilotage d´une grande précision, tout en absorb
134,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)