Truvativ Descendant 35 Mm Stem Noir 60 mm / 0º
Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 2,99 €
Descendant 60 mm 0 degrés, Pince 35 mm, diamètre 31,8 1-1/8 Noir
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,53 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 47,99 €
Truvativ Descendant Direct Mount 31.8 Mm Stem Noir 50 mm / 0º
63,99 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Descendant Direct Mount 35 Mm Stem Noir 50 mm / 0º
56,00 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Guidons Truvativ Descendant 31.8 x 50 mm G
74,32 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €
Produits similaires
Truvativ Potence Descendant Direct Mount 35 noir 50 mm 0°
60,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Truvativ Potence Descendant Direct Mount 35 noir 50 mm 0°
60,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Truvativ Guidon Colab Descendant Troy Lee Designs Riser Carbone 35 mm Clamp, 760mm Largeur, Rise 20 mm, Starburst Orange/Noir: Orange/Noir 760mm
168,63 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Truvativ Unisex's Handlebar Descendant Riser Downhill, 35mm Clamp, 800mm Width, 25mm Rise, Black Extension
79,45 €
Amazon.fr
Livraison gratuite