Pédalier SRAM TRUVATIV Descendant Carbon Eagle DUB 32 dents Boost -3mm 170mm

Truvativ Pédalier Descendant Carbon Eagle DUB 32 dents Boost -3mm 170mm

Pédalier SRAM TRUVATIV Descendant Carbon Eagle DUB 32 dents Boost -3mm 170mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
172,26 €
Livraison à 13,00 €

Truvativ Set de Pédalier Descendant Carbon Eagle Boost Direct Mount DUB 12 vit. noir 170.0 mm 32 Zähne

2-6 jours
214,99 €
Livraison à 6,99 €

Truvativ Descendant Carbon Eagle Dub Boost Crankset Noir 170 mm / 32t

2-4 jours ouvrables
220,00 €
Livraison à 2,99 €

Pédalier mono plateau Truvativ Descendant Eagle Boost 148 DUB 32T Noir

3-8 jours ouvrables
266,00 €
Livraison à 6,99 €

Descendant Carbon Eagle 170 mm 32 Dents, Boost 148 Direct Mount Dub (à Commander séparément)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
278,99 €
Livraison gratuite
Pédalier SRAM TRUVATIV Descendant Carbon Eagle DUB 32 dents Boost -3mm 170mm

Offre la moins chère

Gtin: 0710845813177 / Brand: TRUVATIV / Couleur: Noir / Marque: TRUVATIV / EAN: 0710845813177 / Numéro de pièce fabricant: 00.6118.531.003 / Upc: 0710845813177 / Matière: Carbone / UPC: 0710845813177 / eBay Product ID (ePID): 5026274314 / Longueur: 170mm / MaturityScore: 1.0 / Diamètre: 170mm
172,26 €
Ebay.fr

Produits similaires

Truvativ Descendant 6k Eagle Dub Crankset Noir 175 mm / 32t
88,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Descendant 6k Eagle Dub Boost Crankset Noir 170 mm / 32t
88,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pedalier truvativ descendant 6k eagle dub boost plateau direct mount 32 dents sans boitier
94,99 €
Comparer 9 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Truvativ Descendant Eagle Troy Lee Designs Carbon Dub Boost Crankset Rouge 170 mm / 32t
211,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Pédalier Descendant Carbon Eagle DUB 32 dents -6 mm 170 mm
172,26 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison à 13,00 €