Truvativ Descendant Direct Mount 35 Mm Stem Noir 50 mm / 0º

Truvativ Potence Descendant Direct Mount 35 50 mm 0° Noir

Truvativ Descendant Direct Mount 35 Mm Stem Noir 50 mm / 0º

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 2,99 €

Truvativ Potence Descendant Direct Mount 35 noir 50 mm 0°

2-6 jours
60,99 €
Livraison à 6,99 €

Sram Truvativ Potence Descendant 0° Direct Mount 35 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,48 €
Livraison gratuite
Truvativ Descendant Direct Mount 35 Mm Stem Noir 50 mm / 0º

Offre la moins chère

TRUVATIV Potence Descendant Direct Mount 35mm - Contrôle Inégalé pour Descente et EnduroPrenez le contrôle absolu du sentier avec la potence TRUVATIV Descendant Direct Mount 35mm. Conçue pour les disciplines de gravité les plus exigeantes, cette potence est le cœur d´un poste de pilotage robuste et réactif, offrant la résistance et la précision indéfectibles nécessaires pour conquérir les descentes les plus raides, les pierriers les plus rugueux et les plus gros éléments de bike park. Conçue comme un composant essentiel de la famille acclamée Descendant, cette potence vous offre la confiance nécessaire pour repousser vos limites et rouler avec une précision agressive. C´est la mise à niveau ultime pour les riders sérieux de descente, de freeride et d´enduro à la recherche de performances et de durabilité maximales de leur équipement.Le principal avantage de la potence Descendant Direct Mount réside dans sa connexion incroyablement rigide et directe à votre fourche. En se boulonnant dir
56,00 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Truvativ Potence Descendant 31.8 noir 60 mm 0°
47,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Truvativ Potence Descendant Direct Mount 35 noir 50 mm 0°
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Truvativ Potence Descendant Direct Mount 35 noir 50 mm 0°
60,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Truvativ Descendant Direct Mount 31.8 Mm Stem Noir 50 mm / 0º
63,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Potence VTT Descendant 40 mm, 31,8 mm, 0°, 1-1/8, Aluminium Noir
48,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €