Truvativ Descendant Stem Noir 40 mm

Truvativ Potence VTT Descendant 40 mm, 31,8 mm, 0°, 1-1/8, Aluminium Noir

Truvativ Descendant Stem Noir 40 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Potence Truvativ Noir

3-8 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Potence Truvativ Descendant 1-1/8 - Taille 31,8x40 Mm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
60,11 €
Livraison gratuite

Truvativ SRAM POTENCIA DESC. 40mm 31.8mm 0º Negro

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,74 €
Livraison gratuite
Truvativ Descendant Stem Noir 40 mm

Offre la moins chère

TRUVATIV Descendant Stem : Solidité Inégalée pour le Contrôle en Trail et EnduroDominez les sentiers les plus exigeants avec la précision inflexible et la fiabilité à toute épreuve de la potence TRUVATIV Descendant. Conçue pour le vététiste agressif qui pousse son équipement à ses limites absolues, cette potence est la pierre angulaire d´un poste de pilotage haute performance. Elle offre la rigidité et la robustesse dont vous avez besoin pour maintenir le contrôle dans les pierriers impitoyables, les descentes raides et les virages relevés à haute vitesse, vous donnant la confiance nécessaire pour pointer votre vélo sur n´importe quelle ligne et la tenir.Le mix and match peut convenir pour les vêtements, mais pas pour le poste de pilotage de votre VTT. La nouvelle potence Descendant est forgée en 3D dans un alliage 7075, puis usinée pour réduire son poids, et s´associe parfaitement à vos cintres Descendant - non pas que ce genre de détail vous préoccupe. Conçues pour être solides, pour
48,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Truvativ Potence VTT Holzfeller 31,8 mm 60 mm 0° Noir
36,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Truvativ Atmos 7k Stem 31.8 Mm Noir 60 mm / 6º
56,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Descendant 35 1 1/8´´ Stem Noir 40 mm
46,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Atmos 7k Stem 31.8 Mm Noir 80 mm / 6º
49,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Potence Hussefelt 40 mm 0° Blanc
25,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €