Truvativ Set de Pédalier Descendant Carbon Eagle Boost Direct Mount DUB 12 vit. noir 170.0 mm 32 Zähne

Prix total le moins cher
2-6 jours
214,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Truvativ Descendant Carbon Eagle Dub Boost Crankset Noir 170 mm / 32t Black

1 jour(s)
238,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Descendant Carbon Eagle 170 mm 32 Dents, Boost 148 Direct Mount Dub (à Commander séparément)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
287,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Truvativ Set de Pédalier Descendant Carbon Eagle Boost Direct Mount DUB 12 vit. noir 170.0 mm 32 Zähne
214,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Truvativ Descendant TLD Colab Pédalier 32T 12 Vitesses à Montage Direct Dub Boost Rouge Longueur de manivelle 170 mm 2020 Set de manivelle
394,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Truvativ KIT TORNILLOS BIELA SRAM M12 6 Cantos INT
14,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRUVATIV KIT 4 vis Assiette 1V C/Protect.ALU.NE pour Cyclistes, avec compatibilité Pratique, Sorties Plus fluides
19,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SRAM Truvativ CBT01060 Kit Boulon de Plateau Noir
98,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Truvativ Set de Pédalier Descendant Carbon Eagle Boost Direct Mount DUB 12 vit. noir 170.0 mm 32 Zähne

Offre la moins chère

Achète le produit Set de Pédalier Descendant Carbon Eagle Boost Direct Mount DUB 12 vit. de la marque Truvativ chez bike-components.de/fr/.
214,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/