2x Disque de frein plein DF4131 TRW pour SUZUKI OPEL

TRW Disque de frein DF4131 – avant, plein – 1 pièce

2x Disque de frein plein DF4131 TRW pour SUZUKI OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
53,16 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein plein DF4131 TRW pour SUZUKI OPEL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,12 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein TRW DF4131 convient pour SUZUKI VAUXHALL OPEL

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
67,24 €
Livraison à 16,60 €

TRW DF4131 Jeu de Disques de Frein

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,80 €
Livraison gratuite

Pack de 2 - Disque de frein DF4131 TRW pour OPEL SUZUKI VAUXHALL

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison gratuite

TRW DF4131 Disque de frein

4-5 Werktage
74,98 €
Livraison à 9,95 €
2x Disque de frein plein DF4131 TRW pour SUZUKI OPEL

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 4700711, OPEL 9193872, SUZUKI 55311-83E00-000, SUZUKI 55311-83E00, VAUXHALL 9193872 / Centrage: 60 / Hauteur: 44.2 / Numéro de pièce fabricant: DF4131 / Marque de conformité: E190R-02C0190/0563 / Structure en surface: peint / Diamètre Extérieur: 246.5 / Couleur: noir / Disque de freinage: 12 / Nombre De Trou: 4 / Epaisseur minimale: 10 / Cercle de Bolt: 100 / Filetage: 12,75 / SVHC: Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! / Genre de disques de freins: plein / Numéro de pièce remplacée: METZGER 6110226, TOMEX Brakes TX 72-29, FOMAR Friction FO 2382, BOSCH 0 986 478 729, FTE BS5224B, BREMBO 08.8705.10, VAICO V40-40025, OPTIMAL BS-6350C, ZIMMERMANN 430.1487.20, DELPHI BG3769, ABE C38016ABE, A.B.S. 17204, KAMOKA 1032296, SAMKO O1461P, QUARO QD5801, DACO Germany 603642, DENCKERMANN B130369, NIPPARTS J3308017, HART 214 348, ATE 24.0112-0153.1, METELLI 23-0603, ROADHOUSE 6621.00, HELLA 8DD 355 108-211, JURID 562124J, HELLA PAGID 8DD 355 108-211, ASHIKA 60-08-818, TOPRAN 207 985, MINTEX MDC1490, COMLINE ADC0918, REMSA 6621.00
53,16 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Fiabilité accrue grâce à des matériaux durables et robustes.
• Installation rapide accessible à tout propriétaire de véhicule.
• Design moderne assurant une harmonie esthétique parfaite.

Produits similaires

TRW Disque d'embrayage MCC221-9 garni pour Kawasaki Z 750 04 Gris
51,27 €
51.27
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW Lucas Disque de frein MST355 230/86/100/3 mm Noir Fixe
69,95 €
Comparer 11 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
TRW Lucas Disques de frein MST264 Diamètre 320 mm Fixe
74,82 €
Comparer 25 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
TRW Disque de frein MST501 – Fixe, rond – 1 pièce
85,88 €
Comparer 182 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
TRW Disque de frein MST395 – 1 pièce
43,64 €
43.64
Comparer 166 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €