1X Disque de frein TRW DF4432S HONDA CR-V II (RD_) 2.2 2005-2006

TRW Disque de frein DF4432S

1X Disque de frein TRW DF4432S HONDA CR-V II (RD_) 2.2 2005-2006

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,01 €
Livraison gratuite

TRW DF4432S Disque de frein

4-5 Werktage
96,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Disques de frein + plaquettes avant TRW pour HONDA ACCORD VII 2003-2008

Livrera sous 21 - 37 jours ouvrables après réception du paiement.
133,09 €
Livraison à partir de 6,01 €

Disque De Frein D'Axe Avant Pour HONDA ACCORD CR-V

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
153,76 €
Livraison gratuite

DISQUE DE FREIN HONDA P. ACCORD 03-

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
173,99 €
Livraison à partir de 18,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité exceptionnelle : Matériaux robustes pour une longévité remarquable.
• Freinage sécurisé : Répartition homogène pour décélération stable.
• Installation rapide : Mise en place aisée et rapide.

Produits similaires

TRW Disques de frein MSW510 Diamètre 300 mm Flottant
145,29 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
TRW Lucas Disque de frein MST205 Avant rigide 1 pièce
79,72 €
Comparer 116 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
TRW Disque de frein MST501 – Fixe, rond – 1 pièce
85,88 €
Comparer 255 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
TRW Disque de frein avant MSW212 – Ø 296 mm – Flottant
156,54 €
156.54
Comparer 80 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
TRW Disque de frein avec homologation ABE MST249, DIAM. 320MM, FIXE
81,43 €
Comparer 54 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
1X Disque de frein TRW DF4432S HONDA CR-V II (RD_) 2.2 2005-2006

Offre la moins chère

Finition: Antirouille / Numéro de pièce OE/OEM: MASTER-SPORT GERMANY 24012501741-PCS-MSP / Unité de vente: 1 pièce. / Diamètre du trou de positionnement: 64,2 / Upc: 3322937578207 / eBay Product ID (ePID): 1163505023 / Modèle: HONDA ACCORD VII Tourer (CM, CN) / Gtin: 3322937578207 / Compatibilité universelle: Non / Pays d'origine: Allemagne / Numéros de pièces de rechange: FERODO DDF1424C-1 / Côté montage: Droit,Gauche / Diamètre du trou: 114.3 / Diamètre extérieur: 300.0 / Numéro de pièce remplacée: DF4432S / Emplacement sur le véhicule: Avant / Références équivalentes: Brake Disc / Hauteur totale: 47.2 / Style du rotor: Ventilé / Épaisseur: 25.0 / Poids: 17 / Hauteur: 47,2 mm / Numéro de pièce fabricant: DF4432S / Épaisseur minimale: 23.0 / Disque de frein avec roulement: Non / Type: Disque de frein / Marque: TRW / EAN: 3322937578207 / Nombre de trous de fixation: 5.0 / Type de disque: Ventilé
66,01 €
Ebay.fr