TRW - Disque de frein DF4813S (Vendu à l'unité) - Réf. 1082955

TRW Disque de frein DF4813S avant ventilé perforé 1 pièce

TRW - Disque de frein DF4813S (Vendu à l'unité) - Réf. 1082955

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
50,90 €
Livraison à 4,99 €

TRW DF4813S Disque de Frein

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,38 €
Livraison à 15,00 €

2x Disque de frein ventilé DF4813S TRW pour MERCEDES-BENZ T-Model

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
75,81 €
Livraison à 9,00 €

TRW DF4813S Disque de Frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,80 €
Livraison à 9,90 €

2x Disque de frein ventilé DF4813S TRW pour MERCEDES-BENZ T-Model

83,78 €
Livraison gratuite

Disque De Frein Simple Ventilé Avant Neuf Et Original MERCEDES 2044212812

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
84,00 €
Livraison gratuite

TRW DF4813S Disque de Frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,46 €
Livraison à 15,86 €

TRW DF4813S Disque de Frein

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,35 €
Livraison à 16,06 €

Pack de 2 - Disque de frein DF4813S TRW pour MERCEDES-BENZ

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
105,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRW - Disque de frein DF4813S (Vendu à l'unité) - Réf. 1082955

Offre la moins chère

Optimisez le système de freinage de votre véhicule avec le disque de frein TRW DF4813S (vendu à l'unité), une pièce de rechange haute performance conçue pour les trains avant. Ce disque ventilé, doté d'une finition peinte en noir résistante à la corrosion, assure une dissipation thermique optimale et une précision de freinage constante, même dans des conditions de sollicitation intense grâce à sa conception technique avancée. Son architecture perforée permet d'évacuer efficacement les gaz et la chaleur, garantissant ainsi une longévité accrue des plaquettes et une sécurité renforcée lors des freinages répétés. Ce modèle est parfaitement compatible avec la MERCEDES-BENZ CLASSE C (W204), la CLASSE C T-Model (S204) et la CLASSE C Coupé (C204) et bien d'autres modèles, voir liste complète. Identifié sous la référence 1082955, ce disque présente un diamètre extérieur de 295 mm, une épaisseur de 28 mm pour une épaisseur minimale de 26 mm, un cercle de perçage de 112 mm et 5 trous de fixation
50,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

TRW Lucas Disque de frein MST355 230/86/100/3 mm Noir Fixe
69,95 €
Comparer 11 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
TRW Lucas Disques de frein MST264 Diamètre 320 mm Fixe
74,82 €
Comparer 25 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
TRW Disque de frein MST501 – Fixe, rond – 1 pièce
85,88 €
Comparer 182 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
TRW Disque de frein MST395 – 1 pièce
43,64 €
43.64
Comparer 166 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW Disque de frein MSW500 – 1 pièce
167,99 €
Comparer 366 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite