TRW Tête de barre d'accouplement JTE143 Compatible avec: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

TRW JTE143 Rotule de Direction

TRW Tête de barre d'accouplement JTE143 Compatible avec: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,84 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rotule de barre de connexion TRW JTE143

1 - 3 jours
18,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

TRW Tête de barre d'accouplement JTE143 Compatible avec: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRW Tête de barre d'accouplement JTE143 Compatible avec: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à partir de 13,50 €

Rotule de direction avec filet à droite JTE143 TRW pour AUDI VW SKODA

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,91 €
Livraison à partir de 9,00 €

TRW JTE143 Rotule de direction

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

TRW Tête de barre d'accouplement JTE143 Compatible avec: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

TRW Tête de barre d'accouplement JTE143 Compatible avec: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,19 €
Livraison à partir de 1,00 €

TRW Tête de barre d'accouplement JTE143 Compatible avec: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

En stock
26,44 €
Livraison à partir de 11,17 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Rotule de direction DELPHI TA1908
12,02 €
12.02
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Rotule de direction TRW JTE143
12,53 €
12.53
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Rotule de direction LEMFÖRDER 25863 01
32,51 €
32.51
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Rotule de direction FEBI BILSTEIN 39076
14,31 €
14.31
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Rotule de direction MEYLE 116 020 0047
12,86 €
12.86
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
TRW Tête de barre d'accouplement JTE143 Compatible avec: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. INFORMATION TECHNIQUE: Rotule de barre de connexion, dimension de cône: 17,5, dimension du filetage: M8x1,25, filetage male: M14X1,5, longueur: 155, type de filetage: avec filetage à droite REMARQUE: Tie Rod End, Cone Size: 17,5, Length: 155, Outer Thread: M14X1,5, Thread Size: M8x1,25, Thread Type: with right-hand thread COMPATIBLE AVEC: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant
15,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr