Plaquettes de frein GDB1879 TRW pour FIAT PANDA 500 500 C

TRW Kit de plaquettes de frein GDB1879 – frein à disque pour FIAT

Plaquettes de frein GDB1879 TRW pour FIAT PANDA 500 500 C

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,24 €
Livraison à 9,00 €

Plaquettes de frein GDB1879 TRW pour FIAT PANDA 500 500 C

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,75 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein GDB1879 TRW pour FIAT PANDA 500 500 C

33,20 €
Livraison gratuite

TRW GDB1879 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
39,99 €
Livraison à 9,95 €

TRW Plaquette de Frein GDB1879 Fiat 500 (150 )(2007- >) 1,4 - 74kw 100cv 16v (

49,39 €
Livraison à 16,00 €

PLAQUETTES DE FREIN FIAT P. STILO 1.2/1.6 16V 01-/IDEA AVEC CAPTEUR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite
Plaquettes de frein GDB1879 TRW pour FIAT PANDA 500 500 C

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FIAT 77364893 / Poids: 1.54 / Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 1 / Hauteur: 57.4 / Numéro de pièce fabricant: GDB1879 / Upc: 3322938070878 / eBay Product ID (ePID): 1660656342 / Marque de conformité: E9 90R - 01107/461 / Largeur: 137 / Gtin: 3322938070878 / Type: Plaquette de frein / Épaisseur/Force: 19 / Marque: TRW / EAN: 3322938070878 / Longueur De Contact Avertissement: 215 / Taille: 137 / Quantité par paquet: 1 / SVHC: Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! / Restriction du fabricant: BOSCH / Numéro de pièce remplacée: Dr!ve+ DP1010.10.1141 / Emplacement sur le véhicule: Arrière / Références équivalentes: 77364893
30,24 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Freinage efficace : arrêts sûrs, même à haute température.
• Durabilité exceptionnelle : matériaux résistant à l'usure.
• Installation rapide : design ergonomique pour compatibilité universelle.

Produits similaires

Beta 861/C61P - Coffret de 62 pièces (art. 861LP, 861PE, 861PH, 861PZ, 861TX, 861RTX, 861TRW, 861TQS, 861SP, 851SR)
153,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TRW Kit d'embrayage MSK101
70,91 €
70.91
Comparer 88 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW Super kit d'embrayage MSK 217
92,42 €
Comparer 87 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
TRW MSK253 Kit d'embrayage
89,83 €
Comparer 17 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
TRW Kit d'embrayage MSK227
70,45 €
70.45
Comparer 58 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €