TRW GDB270 Jeu de Plaquettes de Frein

TRW Plaquettes de frein GDB270 pour BMW, Alfa Romeo, Ferrari, NSU, Lamborghini

TRW GDB270 Jeu de Plaquettes de Frein

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,56 €
Livraison gratuite

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque TRW GDB270 convient pour BMW

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,46 €
Livraison à partir de 16,60 €

Plaquettes de frein GDB270 TRW pour BMW ALFA ROMEO FERRARI NSU LAMBORGHINI

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,84 €
Livraison à partir de 9,00 €

Plaquettes de frein GDB270 TRW pour BMW ALFA ROMEO FERRARI NSU LAMBORGHINI

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,84 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Freinage efficace : Réactivité assurée pour tous types de trajets.
• Longévité : Matériaux robustes pour une utilisation prolongée.
• Facilité d'utilisation : Installation et maintenance simples.

Produits similaires

TRW Plaquettes de frein GDB3594 pour SsangYong, Hyundai et Kia
18,24 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
TRW Témoin d'usure de plaquettes de frein GIC277 pour BMW X3/X4
6,04 €
Comparer 14 prix
carmino.fr
Livraison à partir de 5,99 €
TRW Plaquettes de freins Avant GDB3332DTE – non préparées pour l'indicateur d'usure, ép. 17,3 mm
22,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
TRW Plaquettes de frein GDB1982 – Kit de 4 pour essieu avant Fiat Ducato (250_) 2006
37,82 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
TRW Jeu de plaquettes de frein MCB574
16,49 €
16.49
Comparer 47 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
TRW GDB270 Jeu de Plaquettes de Frein

Offre la moins chère

Épaisseur [mm]: 15 Hauteur [mm]: 70,5 Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclu Longueur [mm]: 89,6 Montage d'origine: ATE
25,56 €
Amazon.fr