TRW GDB405 Plaquettes de frein

TRW Plaquettes de frein GDB405 Avant non préparées pour l'indicateur d'usure avec accessoires

TRW GDB405 Plaquettes de frein

Prix le moins cher
4-5 Werktage
25,49 €
Livraison à 9,95 €

TRW Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 15,5mm GDB405 Compatible avec RENAULT 4 Break 112 R5 3/5 portes 122 4 Van R21, R23 5 Van 238 18 Berline 134

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,90 €
Livraison gratuite

TRW Plaquette de Frein GDB405 Renault 4 Berline / Combi / Van (1961- >) 0,8 -

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,26 €
Livraison à 16,00 €

TRW Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 15,5mm GDB405 Compatible avec RENAULT 4 Break 112 R5 3/5 portes 122 4 Van R21, R23 5 Van 238 18 Berline 134

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,65 €
Livraison à 1,00 €

TRW Plaquettes de freins Avant non préparé pour l'indicateur d'usure Épaisseur 15,5mm GDB405 Compatible avec RENAULT 4 Break 112 R5 3/5 portes 122 4 Van R21, R23 5 Van 238 18 Berline 134

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
36,94 €
Livraison gratuite
TRW GDB405 Plaquettes de frein

Offre la moins chère

Montage d'origine: TRW; Largeur [mm]: 93,4; Hauteur: 56,3; Épaisseur: 15,5; Indicateur d'usure: non préparé pour l'indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis d'étrier de frein; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; Année à partir de: 09/1986, 08/1982, 01/1983; Année jusqu'à: 08/1986, 03/1985, 12/1982, 06/1991, 06/1979
25,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Jeu de garnitures de frein, frein à disque TRW GDB1352
20,78 €
20.97
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW GDB3398BTE Plaquettes de frein
32,38 €
29.66
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW Kit de plaquettes de frein MCB833EC – pour frein à disque – 1x
15,49 €
Comparer 74 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Témoin d'usure de plaquette de frein TRW GIC248
8,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Kit de plaquettes de frein, frein à disque TRW GDB8310
103,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €