TRW JTE343 Rotule de direction

TRW Rotule de direction JTE343 – Essieu avant, filet à droite

TRW JTE343 Rotule de direction

Prix le moins cher
4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à 9,95 €

TRW - Rotule de direction JTE343 - Réf. 077JTE343

2-3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 4,99 €

TRW Tête de barre d'accouplement JTE343 Compatible avec: PORSCHE 924, 944, VW CADDY I, GOLF I, GOLF I Cabriolet, GOLF II, JETTA I, JETTA II, SCIROCCO, SCIROCCO, TRANSPORTER T3 Bus

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,14 €
Livraison à 3,99 €

Rotule de direction Essieu avant avec filet à droite JTE343 TRW pour VW PORSCHE

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,40 €
Livraison gratuite

Rotule de barre de connexion JTE343 TRW pour VW PORSCHE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison gratuite

TRW JTE343 Rotule de barre de connexion pour PORSCHE,VW

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,01 €
Livraison à 10,99 €

TRW Tête De Direction Avant Pour VW Golf I 17 Jetta 16 155 PORSCHE 924 944

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,20 €
Livraison gratuite
TRW JTE343 Rotule de direction

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant gauche, Essieu avant droit, extérieur; Côté d'assemblage: des deux côtés de l'essieu avant; Longueur [mm]: 74; Dimension du cône [mm]: 14; Taraudage [mm]: M14x1,5; Type de filetage: avec filet à droite; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec monture; Filetage: M14x1,5; Équipement véhicule: pour véhicules sans direction assistée, pour véhicules avec direction assistée; Année jusqu'à: 01/1984, 12/1986; Numéro de châssis (VIN) à: 92DN402093
11,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Rotule de direction TRW JTE1056 droite
7,61 €
7.61
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW Rotule de suspension JBJ368
10,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
TRW JAR7546 Rotule axiale
24,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
TRW Rotules jte7728
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW Rotule de direction intérieure JAR568 – barre de connexion
16,04 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €