TRW JTE353 Rotule de direction

TRW Rotule de direction JTE353 – Avant droit (filet à droite) pour VW, SEAT

TRW JTE353 Rotule de direction

Prix le moins cher
4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à 9,95 €

Rotule de direction Essieu avant droit avec filet à droite JTE353 TRW pour VW

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,87 €
Livraison gratuite

Rotule de direction Essieu avant droit avec filet à droite JTE353 TRW pour VW

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,08 €
Livraison gratuite

Rotule de barre de connexion JTE353 TRW pour VW SEAT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,90 €
Livraison gratuite
TRW JTE353 Rotule de direction

Offre la moins chère

Côté d'assemblage: Essieu avant droit, extérieur; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec monture; pour numéro OE: 3A0422811; Longueur [mm]: 73; Dimension du cône [mm]: 14; Type de filetage: avec filet à droite; Filetage: M12x1,5; Taraudage [mm]: M14x1,5; Produit jumelé : JTE352; Année à partir de: 01/1994, 03/1994, 11/1995; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 3AR099265, 1HR458664, 6K-TR081920, 6KTR081920, 1E-S-000001, 1H-R-458664; Équipement véhicule: pour véhicules avec direction assistée, pour les véhicules avec direction électrohydr.; Année jusqu'à: 04/1998, 11/2000, 12/2000, 10/2000; Numéro de châssis (VIN) à: 6K-1-180000, 6K1180000, 9K1523000, 9K1013000, 6KX000000, 9K-1-013000, 6KX500000, 6K-1-536000, 9K-1-523000; Châssis: pour véhicules sans châssis renforcé; pour numéro PR: 1N1; Montage d'origine: TRW
11,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Rotule de direction TRW JTE1056 droite
6,98 €
6.98
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW JAR7607 Rotule axiale
17,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
TRW Rotule de suspension JBJ368
10,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
TRW Rotule de direction intérieure JAR568 – barre de connexion
16,97 €
16.97
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW JTE0136 Rotule de direction
116,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €