TRW Tête de barre d'accouplement JTF201 Compatible avec: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik

TRW Rotule de direction JTF201 pour SKODA, AUDI, VW et SEAT – 1x

TRW Tête de barre d'accouplement JTF201 Compatible avec: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
Livraison à 7,50 €

TRW JTF201 Rotule de direction

4-5 Werktage
12,99 €
Livraison à 9,95 €

TRW Tête de barre d'accouplement JTF201 Compatible avec: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,01 €
Livraison à 8,70 €

TRW Tête de barre d'accouplement JTF201 Compatible avec: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,05 €
Livraison à 1,00 €

Rotule de barre de connexion JTF201 TRW pour AUDI VW SEAT SKODA

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison gratuite

TRW JTF201 Rotule De Direction Pour AUDI, SEAT, SKODA, SKODA (SVW), VW, VW (SVW)

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
33,43 €
Livraison à 3,46 €
TRW Tête de barre d'accouplement JTF201 Compatible avec: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. INFORMATION TECHNIQUE: Rotule de barre de connexion, bras gauche / bras droite: pour bras gauche / bras droite, dimension du filetage: M12x1,5, équipement supplémentaire / information supplémentaire: avec des accessoires, filetage femelle: M14x1,5, longueur: 94, Numéro d'article en paire: JTF199 REMARQUE: Tie Rod End, Inner Thread: M14x1,5, Length: 94, Paired article numbers: JTF199, Supplementary Article/Supplementary Info: With accessories, Thread Size: M12x1,5 COMPATIBLE AVEC: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, FABIA II, FABIA II Combi, RAPID, RAPID Spaceback, ROOMSTER, ROOMSTER Praktik, VW FOX Schrägheck, POLO, POLO IV Stufenheck, POLO V
8,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rotule de direction TRW JTE1056 droite
7,61 €
7.61
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW Rotule de suspension JBJ368
10,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
TRW JAR7546 Rotule axiale
24,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
TRW Rotules jte7728
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
TRW Rotule de direction intérieure JAR568 – barre de connexion
17,04 €
17.04
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €